Юлия_Аккерман• 21 марта 2014

Как упаковать конфетное дерево для пересылки?

Надо переслать конфетное деревце высота 50см, в глиняном горшочке. вот сижу думаю как его упаковать чтоб и красиво и надежно. пересылка в пределах области. думаю новой почтой переслать. или автолюксом -курьером. кто знает, помогите советом как упаковать!!
Пожалуйста!
byaxinoid• 21 марта 2014
в коробочку и закрепить скотчем ее внутри

Лентяйка_и_Разгильдяйка• 21 марта 2014
Скиньте фото- полюбуемся вашей красотой...
Джес• 21 марта 2014
Только в коробку, чтобы плотно там стояло и написать на ней, где верх, чтобы не побили его там внутри. Я сама не знаю, как уже отправить, чтоб всё гуд было. Делаю конфетные туфельки, решили с родственницей проверить, целым ли дойдет при пересылке... Не знаю, ногами ли они эти коробочки пинают, но пару конфет с каблука отбили, они лежали одиноко в подарочной упаковке на дне.
автор Юлия_Аккерман • 21 марта 2014
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
не могу - это сюрприз получателю, а она советчица-)) после того, как получит-выставлю
автор Юлия_Аккерман • 21 марта 2014
Ответ дляДжес
в коробку я и сама понимаю, что надо.но как зафиксировать понадежнее, пока мысли не дошли.
автор Юлия_Аккерман • 21 марта 2014
Ответ дляbyaxinoid
хочется , чтоб и красиво было.в одном видео подсмотрела как девочка стенки коробки обклеила пенопластом, выложила синтепоном и подкладочной тканью и закрепила это все ленточкой посредине. вот это красота так красота
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 21 марта 2014
Ответ дляЮлия_Аккерман
а примеры работ? не обязательно его... за одно бы пропиарились
автор Юлия_Аккерман • 21 марта 2014
это у меня первое! так что хвастать нечем