Дівка в намисті• Изменено 21 января в 22:36
Вы как смотрите сериалы? Досматриваете?
У меня одновременно с десяток, если не больше, в закладках.
Некоторые не могу несколько лет досмотреть.
а сколько у вас и какие? Какие не досмотрели, но собираетесь?
Істеріомама• 21 января в 22:38
Я по очереди смотрю. Есть несколько, которые бросила - не понравились, но я и не буду их досматривать.
Дуняша• 21 января в 22:39
Точно так же. Смотрю сразу несколько (в некоторых серия раз в неделю выходит), часть брошены (спустя время могу попытаться досмотреть или нет).
Крим мій• 21 января в 22:39
Если не досмотрела, значит неинтересный.Бросаю и ищу другой. Единственный, к которому вернулась, Аббатство, очень уж его все хвалили, на третий раз понравился.
Істеріомама• 21 января в 22:40
Ответ дляДуняша
А я не смотрю такие, где не все снято ) Хотя, например, Извне, помню, еще должны доснимать. Но я уже не помню какой сезон и не хочу к нему возвращаться.
Дуняша• 21 января в 22:42
Ответ дляІстеріомама
Некоторые сериалы по 10 сезонов. Вы 10 лет ждете, пока доснимают весь сериал и потом это старье смотрите?
Помидорина• 21 января в 22:44
Ответ дляДівка в намисті
Сейчас Его и ее не досмотрела, хотя он интересный
Ну, такий , дуже посередній
Семенівни сусідка• 21 января в 22:44
Блин, у меня свет был ночью 3 часа. Дали час назад. Стираю, убираю, готовлю.
Как вы смотрите сериалы? Станция маленькая, бережется для девайсов.
ЗабежАЛОЧКА• 21 января в 22:48
Ответ дляКрим мій
Даунтаун которое? Когда то давно смотрела
Понравился
ЗабежАЛОЧКА• 21 января в 22:50
У меня и в закладках и открыты на страницах Гугла)))
И новинки которые еще не вышли
Вот не могу найти Горничную, только в плохом качестве
И новинки которые еще не вышли
Крим мій• 21 января в 22:59
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Понравился
Да. Вот оно мне вначале такое нудное показалось, а потом с удовольствием смотрела
Крим мій• 21 января в 23:01
Ответ дляСеменівни сусідка
Как раз с отключениями стала смотреть намного больше. Если ситуация со светом очень плохая, то на телефоне смотрю.
Показушница• 21 января в 23:08
Смотрю по очереди. Если не очень нравится, не досматриваю. Эмили с Париже не досмотрела, бросила где-то на 2 сезоне. Что-то сразу после 1-2 серий понятно, что не мое. Что-то так взяло, что пересматривала несколько раз подряд, например Острые козырьки. Ну или просто нравится и периодически пересматриваю, как Друзья. Одновременно несколько не смотрю
Семенівни сусідка• 21 января в 23:14
Ответ дляКрим мій
Люблю на телеке смотреть. На телефоне или планшете такое…
С графиками норм было, смотрели на станции. А сейчас не понятно что. Оставляем для телефонов и планшетов. Паверы кормят интернет обычно.
Семенівни сусідка• 21 января в 23:17
А по теме смотрю всегда один, стараюсь смотреть законченные.
Если по какой-то причине начала смотреть и вышли еще сезоны, чаще пересматриваю заново что видела и досматриваю до конца.
Істеріомама• 21 января в 23:25
Ответ дляДуняша
Я же написала, что никогда так не смотрела и не ждала ) я такие длинные не смотрю, наверное. Единственный старый смотрела The Lost, но он так мне понравился, что рано или поздно еще готова его пересмотреть.
Дуняша• 21 января в 23:26
Ответ дляІстеріомама
А как вы знаете, начиная смотреть сериал, сколько сезонов наснимают? Об этом часто даже продюссеры не знают, до того как первый сезон выйдет в прокат. Вы не беретесь за новые сериалы вообще? Вдруг их продлят?
Істеріомама• 21 января в 23:28
Ответ дляДуняша
Ну вот смотрела Извне. На каком-то сезоне я остановилась, т.к. дальше не было снято. И все на зтом. Я не вернулась к нему, уже неинтересно. Устала от него. А так больше и не помню такие, что должны доснимать.
Просто Фіфа• 22 января в 00:45
Ответ дляTiaDalma
Last of us і strange things це зе топ оф зе топ, переглядаю знов і знов, а Педро Паскаль крашик прям не можу
Як Ви ті дивні дива дивитесь? Я ледве 2 серії вимусила себе подивитися. нудно,капець . Як і Аббатство