75В• 21 января в 22:42
Серйозні курси англ- які? Щоб там був спікінг клаб, нейтів спікер
А2 рівень
Хочу не втратити час
Хочу піти відразу туди де вчать професійно
Хочу не втратити час
Луковая• 21 января в 23:21
Мне очень понравился British Council. Там упор на разговорный но очень интенсивненько. У меня был шикарный итальянский учитель. Гораздо лучше нейтива. У моей мамы нейтив. Ей было тяжело. Итальянец говорил четче. Нейтив глотал звуки.
Топтунша• 21 января в 23:35
Ответ дляЛуковая
Так в этом и суть )
Смотря для чего вам нужен английский.
Если я живу в Англии или Ирландии мне нужен их акцент, произношение и глотание звуков, как они привыкли.
Если вы готовитесь в Америку, то учить еадо с американцев, они по другому говорят.
Эх) тяжело все это
Смотря для чего вам нужен английский.
Эх) тяжело все это
Луковая• 21 января в 23:58
Ответ дляТоптунша
Так в этом и суть )
Смотря для чего вам нужен английский.
Эх) тяжело все это
Смотря для чего вам нужен английский.
Эх) тяжело все это
Я знаю. Я живу в Англии и работаю. По прежнему считаю что до определенного уровня нужен учитель с четким произношением. С акцентом можно разобраться позже, в том числе и по фильмам, песням, подкастам.