Гуляю босоніж• 22 января в 11:44
Может ли быть такое, что я худею, но из-за стресса организм держит вес?
Потому что нервы сейчас капец.
ПодругаМужа• 22 января в 11:46
обычно при стрессе люди худеют. Но если вы в состоянии стресса едите как не в себя, то конечно может. Я например при стрессе вообще не могу ничего есть.
КонФФетОшка• 22 января в 11:49
Ответ дляПодругаМужа
Так далеко не у всех. Многие, наоборот, заедают. На нервах расстройство пищевого поведения. Есть даже такое понятие, как кортизоловый живот.
КонФФетОшка• 22 января в 11:52
Нужно сначала найти способ снизить уровень кортизола и хорошо высыпаться, иначе все усилия могут быть бесполезны.
Позаземний розум• 22 января в 11:53
Вы ибо худеете, либо нет. Если вес стоит не месте- вы не худеете. Это, вроде, очевидно.
Позаземний розум• 22 января в 11:54
Ответ дляКонФФетОшка
Сам по себе кортизол прибавку к весу не даёт. Он повышает аппетит. Если контролировать еду, то никакие кортизолы не помешают похудеть.
КонФФетОшка• 22 января в 11:56
Ответ дляПозаземний розум
А почему вы думаете, что человеку в стрессе так просто себя контролировать? Как раз и нужно снижать уровень стресса, чтобы быть в состоянии себя контролировать.
Вкуси мене• 22 января в 11:57
Ответ дляЯк міряти?
Конечно может. От стресса все как кабаны.
Как во время голодомора
Як міряти?• 22 января в 11:58
Ответ дляВкуси мене
Как во время голодомора
Во время голодомора был голод, а не стресс. Сейчас наоборот-не могут остановиться и отложить ложку.