Ангел-предохранитель• 31 января в 17:40
Чому люди хочуть виглядати дорого? Що це дає?
Навіть підбірки одягу є: виглядає дорого, виглядає дешево
12 галюцинаций• 31 января в 17:42
Бо багатим бути важче ніж спробувати бути сходим на багатого
Белочкой зови• 31 января в 17:43
Ой ці підбірки ліплять такі ж блін знатоки з тіктоку😆. Іноді таку херню придумають по типу дорого і стильно і із молодої жінки зроблять тітку років 60
Тріль!• 31 января в 17:43
Ответ дляСама собі лікар
У нас встречают по одежке
И так было и будет всегда
Не лише у нас, всюди
Кишмишная Мая• 31 января в 17:44
Коли і що подобається ,хто як може і хоче.Мені подобається все гарне,але я сама не така.
Не танцую- но пою• 31 января в 17:44
Мы живем в мире, где богатых уважают. Бедность - это клеймо.
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 17:44
Ответ дляСама собі лікар
У нас встречают по одежке
И так было и будет всегда
Ага, а потом эти в дорогом-богатом едут домой на маршрутке или покупают в атб товары серии своя линия или розумный выбир))) и карета превращается в тыкву))
Ангел-предохранитель
• 31 января в 17:45
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Какие люди?
Я выгляжу удобно
Та навіть звідси
Переглядала тему про шубу, пишуть виглядає дешево.
Ну от буде виглядати людина дешево, то що
Одягне светр з останнього дня секонду, то що...
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 17:45
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы живёте в стране где всё именно так. А не в мире
Не танцую- но пою• 31 января в 17:46
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Во всем мире так ) не обольщайтесь ))
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 17:46
Ответ дляНе танцую- но пою
Во всем мире так ) не обольщайтесь ))
Я в Германии. Тут вообще не так
Тріль!• 31 января в 17:46
Ответ дляАнгел-предохранитель
Та навіть звідси
Ви бачили норкові куртки щі стриженої норки? На вигляд, наче лисе і дивне, а вартість сотнями
Тріль!• 31 января в 17:47
Ответ дляАнгел-предохранитель
Та навіть звідси
Якщо той светер з італьянського будинку моди, то це круто.
12 галюцинаций• 31 января в 17:48
Ответ дляНе танцую- но пою
Во всем мире так ) не обольщайтесь ))
Скільки країн відвідали ?
Що є ознакою багатства в розвинених країнах ?
Тріль!• 31 января в 17:48
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я в Германии. Тут вообще не так
Там законодавиця моди, стара меркель. Має мільярди, а пінжаки носить триндець
Ангел-предохранитель
• 31 января в 17:49
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А чим ці товари погані? Таке враження що треба поставити вищу ціну, щоб багачі оцінили позитивно😅
Ватні палички своя лінія, паперові хустинки, паперові рушники нічим не гірші за інші.
Масло солодковершкове своя лінія чудове
Є що мені не подобається, але мені і дорожче він інших брендів не все подобається
Масло солодковершкове своя лінія чудове
12 галюцинаций• 31 января в 17:49
Ответ дляТріль!
Пінжаки?
Тріль!• 31 января в 17:49
Ответ для12 галюцинаций
Скільки країн відвідали ?
Р/р
Ангел-предохранитель
• 31 января в 17:49
Ответ дляТріль!
З чого ви взяли що йшлося про натуральну шубу?
Ms. Dolly• 31 января в 17:50
ухоженность = человек знает как надо уделять себе внимание = есть силы, разум, ресурсы, возможности, есть здоровье, есть деньги = успешен, разумен, приятен, образован - те состоялся в жизни..
А чвво рядом с воняющем никто сидеть не хо? а чаво?
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 17:51
Ответ дляТріль!
Мне тут тааак нравится! Никто не заморочен на моде и актуальности)
Ангел-предохранитель
• 31 января в 17:52
Ответ дляMs. Dolly
Все підряд намішали
Про гігієну взагалі до чого
Взагалі я писала про одяг, взуття, аксесуари
Про гігієну взагалі до чого
Смурфетта• 31 января в 17:54
ну имеется в виду что допустим ты готов потратить на свой гардероб 100 к (на весь с нуля, просто представим))
за эти деньги можно купить вещей устаревших и/или малоподходящих, плохо сочетающихся, а можно актуальный, качественных, возможно меньше штук, и выглядеть презентабельней. итого, потратив одну и ту жу сумму можно выглядеть хорошо, а можно так себе. естественно посыл рассчитан на тех, кому не пофиг
Бабайко• 31 января в 17:55
Потому что деньги всегда тянутся к деньгам. Люди всегда хотят жить лучше. Принцип достаточности понятен только тем верхам из золотого миллиарда, которые выросли в полном достатке и стабильно обеспечены на пожизненную безбедность.
Остальным нужно пробиваться любыми способами, в том числе через казаться успешнее, чем сейчас есть. Это нормалтный стимул, работает.
Каляка маляка• 31 января в 17:55
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я в Германии. Тут вообще не так
Так Вы в Германии тусуетесь среди бедных, поэтому такое впечатление у Вас
Леопардові панчохи• 31 января в 17:57
У меня не получается дорого. Я не у ею выглядеть дорого. Но есть вещи, в которых я чувствую себя привлекательно и уверенно.
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 17:58
Ответ дляКаляка маляка
Мой феомитер богатый
У него крутая машина, но он всегда приезжает в очень ветхой одежде - спортивном костюме, или ветхий застиранных шортах и футболке)) и на велике из своего города в мой так же едет. И соседи мои - с крутыми машинами и домами в собственности, но одеваются очень просто.