Ластоноша• сегодня в 09:37

Какое будущее вы видите для своих детей в Украине?

Пусть на ближайшее 10 лет ?
Вопрос к тем, кто оставляет в Украине взрослых детей, осмысленно
Сейчас наши власти говорят приучать детей и внуков, сидеть без удобств, света, тепла и ходить на ямы, греться вибраторами и рычать по утрам, своих детей они давно поотправляли за границу. Раньше наши дедушки бабушки мучались, но говорили это что бы дети жили хорошо
Потом родители - тоже тяжело, но хоть войны не было, но старались, что бы дети жили хорошо
Сейчас у нас самая страшная ситуация, так как, что не сделай, дети должны приучатся жить хуже нас ?
Мрію про космос• сегодня в 20:13
Ответ дляДа, я блондинка!
Я вам на конкретный пост ответила, а вы мне здесь простынь написали. Речь была факультете международных отношений в Украине и стажирове в ООН, как а чем-то вау.
Вы много знаете студентов которые стажировались в Нью-Йорке в ООН?
Или вы думали речь идет о каком-то киевском офисе?))

Когда меня во время учебы пригласили на стажировку во Францию, для меня это было тогда вау. Но вас наверное приглашают каждую неделю)) Поэтому вам это приелось уже))
Петриківна• 2 часа назад
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мой сын еще до войны выиграл Green card. Но принял решение остаться в Украине. Я ему должна по жопе надавать за его решение?
А зачем он на нее подавался?
как тебе такое илон маск• 2 часа назад
Ответ дляКукарикуууууу
Могу себе представить) в первое время, приехав из Запорожья , я ходила по своему немецкому городку с ощущением будто я попала в фильм ’Степфордские жены’, если смотрели. Все чисто, вылизано, аккуратно, будто не по-настоящему. Сейчас уже привыкла, но те ощущения помню.
Тоже из Запорожья. Прожила всю сознательную жизнь на Космосе. Всегда хотела уехать из города, в основном ,из-за экологии. С началом войны уехали во Франковск. Небо и земля конечно....
Сейчас переехали в Испанию, квартиры в продаже в ЗП.
Тантрический кекс• 50 минут назад
Ответ дляМрію про космос

Сейчас по проектам Єразмуса оч много ездят студенты.