КондуктЕр тролейбуса• 31 января в 17:49

Я сдаюсь! Не тяну! Как найти выход?

Мне уже больше 40. Есть работа, но которая забирает сил на столько много, что домой возвращаешься без сил и ещё ночью в стрессе просыпаешься. Зарплата чуть выше среднего. Хочу сменить ее, но есть большой страх. Тут стабильно, а там как повезет( как искать работу?
Пыталась психологически прорабатывать, но все печально. Я себе не позволяю доход выше, хоть и упахиваюсь. Есть страх все потерять.
Дома постоянный бардак, ели успеваю кушать приготовить. Основное время просто обессиленная, сплю даже стоя.
Смотрю на себя и понимаю, что совсем потерялась, не знаю куда идти и только плакать хочется. Вот когда ничего не получается.. как найти себя и хотя бы вздохнуть на полную грудь. Может у кого было такое состояние и может подсказать?
Ленне-Рейма• 31 января в 17:50
Работа физическая?
Пьяная вишня• 31 января в 17:51
Чоловік, діти є?
Куда ж без меня• 31 января в 17:51
Дети, муж, что за работа?
Люблю Украину• 31 января в 17:51
Вы без мужа и детей?
Куда ж без меня• 31 января в 17:52
Ответ дляЛюблю Украину
Вы без мужа и детей?
Тогда откуда бардаки при проживании одной?
автор КондуктЕр тролейбуса • 31 января в 17:52
Ответ дляЛенне-Рейма
Работа физическая?
Нет, умственная
Ответ дляПьяная вишня
Чоловік, діти є?
Да, семья полная
Домашка• 31 января в 17:52
Ответ дляЛенне-Рейма
Работа физическая?
Выше среднего зп. Какая физическая?
пані Солоха• 31 января в 17:53
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет, умственная
Пусть раз в неделю приходит женщина сделает уборку и наготовит.
Люблю Украину• 31 января в 17:53
Ответ дляКуда ж без меня
Может неряха)
автор КондуктЕр тролейбуса • 31 января в 17:54
Ответ дляКуда ж без меня
Дети, муж, что за работа?
И муж есть, и дети. Работа умственная, но т.к. я ещё с дуру ответственная, то дают посложнее участок и побольше работы. Ответственность очень большая + страх допустить ошибку
Домашка• 31 января в 17:54
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет, умственная
Автор. Даю вам супер совет.
1 Нанять уборщицу.
2. Разрешить себе не готовить а купить в кулинарии хотя бы иногда.
3. Что будет если при смене работы окажется хуже чем было?
Пьяная вишня• 31 января в 17:54
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, семья полная
А чоловік, що дома від ТЦК переховується, що ви так упахуєтесь?
Ответ дляДомашка
Выше среднего зп. Какая физическая?
вентиляторная• 31 января в 17:56
Автор, тоже самое.
С одной стороны понимаю, что найду новую работу не факт ,что там будет лучше, спокойнее. С другой стороны устала от этой работы, и не радует в ней почти ничего. Это и забирает силы...
вентиляторная• 31 января в 17:55
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не Киев?
Люблю Украину• 31 января в 17:55
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, семья полная
Понятно. Значит просто зажралась)
автор КондуктЕр тролейбуса • 31 января в 17:57
Ответ дляДомашка
Автор. Даю вам супер совет.
1 Нанять уборщицу.
Уборщица - у меня то состояние, что нужно убрать все, чтоб пригласить уборщицу. И вроде постоянно убиваешь, стирает, гладить, а эффект тот же((
Кулинария да, иногда бывает, особенно с отключения и.
А смена работы. Боюсь, потому что муж инвалид с минимальной зарплатой, просто больше не может. И фактически если у меня будет чуть хуже, то пострадает вся семья(((
ПампушОК• 31 января в 17:58
Крыша от отсутствия света и тепла не едет ещё в таком режиме? У меня потихоньку начинает....
Люблю Украину• 31 января в 17:58
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ого.
автор КондуктЕр тролейбуса • 31 января в 17:58
Ответ длявентиляторная
Автор, тоже самое.
Спасибо, что написали. Мне страшно было писать, как-будто жалуюсь, нет - не жалуюсь, но не знаю как выйти из данной ситуации, а так просто как комок нервов
Ответ длявентиляторная
Не Киев?
Киев
Раздражевская• 31 января в 17:59
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы ещё и гладите?)
ПампушОК• 31 января в 17:59
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Снизьте долю ответственности, а то сдуреете. Ну будет как будет. Или что Вы хотите изменить?
ПампушОК• 31 января в 17:59
Ответ дляРаздражевская
Вы ещё и гладите?)
Тут хоть бы постирать успеть, а автор ещё и гладит)))
Куда ж без меня• 31 января в 18:00
А чем муж занимается?
Дети, судя во возрасте, уже подрощенные: какой их вклад в домашние дела?
автор КондуктЕр тролейбуса • 31 января в 18:00
Ответ дляПампушОК
В том то и дело, что у меня такое состояние, такая дикая усталость, что даже свет, тепло и вода роли не играет((
Куда ж без меня• 31 января в 18:00
Ответ дляРаздражевская
Вы ещё и гладите?)
Скучно живёт
У меня и утюга нет 🙈
автор КондуктЕр тролейбуса • 31 января в 18:01
Ответ дляРаздражевская
Вы ещё и гладите?)
Да, так шикарно провожу выходные
ПампушОК• 31 января в 18:01
Ответ дляКуда ж без меня
Скучно живёт
У меня и утюга нет 🙈
Самый правильный совет очевиден: перестать гладить и жизнь наладится))