Джонсонюк• вчера в 21:12

Порадьте хорошу косметику

Хочу зібрати базову косметичку, яка складається з тонального крему, туші, олввчика для брів, румян і пару помад і блисків.
Можливо порадите щось хороше, що можна купити??
Бешене сарі• вчера в 21:14
Диор, Шанель, хаургласс. Из моих любимых.
Xвостокрутелка• вчера в 21:15
Руби роуз
Света С Приветом• вчера в 21:16
Тоналки Шанель, помада Диор, пудра - Живанши Призма
Алина-1240• вчера в 21:18
Он в лореале соберите, все хорошее. Тени худу купите
Неначасі• вчера в 21:18
Ответ дляXвостокрутелка
Руби роуз
Эвелин круче
Менее Более• вчера в 21:20
Автор, колись я купила тут а продавалці курс пірманової до догляду за собою. Коштував десь 100 грн. Але там реально база. Що треба, що ні залежно від типу шкіри і приклади гарних дієвих засобів. Скласти базу під свої потреби треба вміти, а не копіювати за кимось
Нервогенератор• вчера в 21:42
Смотря какая кожа. У меня кожа отполирована кислотами и ретинолом, потому мне достаточно тона Шанель легкого, тяжелее уж же и не пользуюсь. Румяна rhode, тушь Ланком, блески rhode и Clarins в тюбиках
Козачка• вчера в 22:08
Почти все соберете в Catrice. Чуть дороже в Nyx и Kiko.
Вопрос будет в тональном. Его придется подбирать только под вашу кожу и потребности. Может и катрис хватит, а может придется к Тому Форду идти.
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 00:25
Тушь всегда возвращаюсь к мейбелин,после люкса тоже