Федорино Горе• Изменено 22 января в 16:17

Моя жизнь уже закончена

из-за моих ошибок, все время прокручиваю их в голове и начинаю ненавидеть себя
автор Федорино Горе • 22 января в 16:40
Ответ дляСинди Кроуфорд
а смисл теми ці заводити щодня?
не знаю
автор Федорино Горе • 22 января в 16:40
Ответ дляСинди Кроуфорд
а смисл теми ці заводити щодня?
кстати я с юности и думала, что буду неудачницей
Губки-уточкой• 22 января в 16:40
Мой хомяк перед смертью также говорил...
Леся Українка• 22 января в 16:42
Ответ дляФедорино Горе
а смысл мне туда идти? все будет только хуже
100% будет хуже. И не пойдете - будет хуже. Выхода нет.
Ковбой Хагис• 22 января в 16:42
Ответ дляФедорино Горе
мне еще нет 30
А закончена она в таком возрасте по какой причине? Тяжелая болезнь?
Мира всем• 22 января в 16:47
Ответ дляФедорино Горе
мне языки нравились, поэтому я пошла на филолога, не не потянула
Ну допустим в универе звёзд с неба не хватали. Но можно же при желании продолжить учится дальше и после окончания универа? Кроме того, языки это направление, но профессии обычно более конкретны: переводчик, писатель, редактор, менеджер в международной компании, ау пейр няня, секретарь, учитель, ютубер, певица, фрилансер, айтишник, менеджер в издательстве, менеджер по организации международных выставок, репетитор, личный ассистент и т.д. Что вы пробовали, что вам нравится? Может выучить вторую профессию хоть на курсах и комбинировать навыки для какой-то работы?
Покорительная• 22 января в 16:47
Ответ дляФедорино Горе
через пару месяцев 28 будет, я уже старая
мне 40, какая тогда я?
Роза в вазі• 22 января в 16:47
Ответ дляФедорино Горе
работу нормальную не искала, опыта не набиралась плюс выбрала неподходящую специальность
Ви серйозно ? Це всі ваші проблеми? Ви молода жінка. Не страдайте куйньою тут на сайті . А займіться життям своїм .
Покорительная• 22 января в 16:50
Ответ дляКомиссия50%
Да. Короткая стрижка и химия на мелкие бигуди. И покраситься в махагон.
лучше в фиолетовый
Чучело-Мяучело• 22 января в 16:57
Ответ дляФедорино Горе
я думала подстричся коротко, возраст уже такой, что молодится уже смешно
И почему не подстриглась?
автор Федорино Горе • 22 января в 16:57
Ответ дляМира всем
я закончила универ в 2020 в ковид, дальше война и я выехала о чем жалею, мне уже 28 сейчас, меня никто никуда уже не возьмет
автор Федорино Горе • 22 января в 16:58
Ответ дляРоза в вазі
меня уже никуда не возьмут, я пробовала подаваться на вакансии
Можу брикнути• 22 января в 16:59
Не прокручивайте, делов то. Займитесь чем то полезным, некогда будет фигнёй страдать. Корову заведите, а лучше две.
МЧСница• 22 января в 17:05
Ответ дляФедорино Горе
как я вас понимаю, моя 6 лет назад и все хуже становится
Это как раз когда вы слезли с шеи родителей и пошли работать? Понимаю
Мира всем• 22 января в 17:13
Ответ дляФедорино Горе
Почему вы решили что вас никто никуда не возьмёт? Вот откуда это? Тем более если вы выехали? Ну в Украине дебилы часто пишут что им нужны до 35 лет, но это вообще красный флаг, потому что нормальный работодатель будет смотреть на полезность кандидата, а не на возраст. Но за границей вообще такой хернёй не страдают. А вам ещё даже 30 нет. И в 30 лет люди ещё считаются молодыми. Возьмут вас. Только не накручивайте себя страхом неудачи до состояния мокрого места. А страх неудачи обычно возникает когда родители морально не поддерживали и слишком критиковали, слишком многого ожидали. Но родители были не правы. Всё вы можете, просто у страха глаза велики.
Мира всем• 22 января в 17:19
Стильна штучка• 22 января в 17:20
Ответ дляФедорино Горе
О ну всё, старушка вы уже
Творог для розжига• 22 января в 17:21
Ответ дляФедорино Горе
Так у вас, по факту, юність ще і не закінчилася
Кинг-Конгша• 22 января в 17:24
Ну, ок. У каждого свой жизненный путь.
КонФФетОшка• 22 января в 17:31
Ответ дляФедорино Горе
Хартія чекає вас. Готові? Зарплата, купа чоловіків, є і неодружені, потрібна робота. В тилу
автор Федорино Горе • 22 января в 17:34
Ответ дляМира всем
не возьмет, сейчас кризис на рынке труда и даже молодежь не может найти работу
автор Федорино Горе • 22 января в 17:34
Ответ дляМЧСница
я и до этого не сидела
Мира всем• 22 января в 23:22
Ответ дляФедорино Горе
Вы и есть молодежь. Кризис уже много лет, ещё с 2008 года, тем не менее люди работу находят. То, что работу найти сложнее, не значит что это совсем невозможно. Если так сильно боитесь даже пытаться найти работу по найму, тогда создавайте свое рабочее место сами в качестве бизнесвумен или фрилансера. А вообще лучше найдите себе толкового психотерапевта в Британии.

Вообще, если ваша ситуация позволяет сложить руки и ничего не делать, то так и сделайте. Иногда человеку нужна передышка, зарядить батареи почувствовать себя живым. Как вам нравится проводить время если вообще забыть про ситуацию с работой/карьерой?
автор Федорино Горе • 23 января в 01:45
Ответ дляМира всем

люблю новое учить, тот же англ, читать, мне нужно что-то новое делать постоянно. Без этого я чахну и начинаю загоняться
Мира всем• 24 января в 01:57
Ответ дляФедорино Горе
Может вам попробовать вести Ютуб канал? Сначала просто как хобби, а если понравится и пойдет, то может до монетизации дойдет. Так будете постоянно что-то новое искать, читать и рассказывать или обсуждать?