Янка-угомонись• 22 января в 17:46
Сколько идет заказ с Али
Хочу заказать чехол на чемодан. Есть 3 недели. Как думаете, успеет?
Язикувата Хвеська• 22 января в 17:48
я сегодня сделала заказ на алике, посмотрим когда будет.., бывает по разному, может успеет, а может и нет, я бы на вашем месте заказала с тему, там быстрее доствака..
Відірву та викину• 22 января в 17:48
Заказывала реле напряжения пришло за 10 дней. Собаке одежду за 14 дней. Сейчас быстро приходит
Янка-угомонись
• 22 января в 18:01
Ответ дляДаха-сваха
Смотря куда. В Киев быстрее ,до Днепра +неделя
Харьков
Янка-угомонись
• 22 января в 18:01
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Неа. Мне идёт дольше, 1.5 мес +
Даха-сваха• 22 января в 19:19
Ответ дляЯнка-угомонись
Харьков
Не рискуйте. Видела чемоданы на Синсее дешёвые. Отзывы можно почитать на сайте
Янка-угомонись
• 22 января в 19:20
Ответ дляДаха-сваха
У меня есть чемодан новый, хороший. Ехала в автобусе и теперь его состояние такое себе. Думаю дорога назад добавит. Хочу купить чехол тряпичный на пластик натянуть
Даха-сваха• 22 января в 19:22
Ответ дляЯнка-угомонись
На Али прикольные , но и у нас есть. В нете можно глянуть . Мне кажется, из-за морозов логистика ещё больше просела