Крию матом страшно• 22 января в 18:04
Как понять нужны мне Apple Watch ?)
Нужен шагомер, но дешевый не хочется.. вид какой то не стильный, девушки -кто купил с этой стороны себе часы расскажите про свои или отговорите
Мрії у вирії• 22 января в 21:25
Ответ дляКрию матом страшно
Я читаю вот в инете, что это все игрушка и что они пульс и у колбасы видят 😁😁
Это не так) вот гарантию вам даю
Нехай щастить• 22 января в 21:36
Ответ дляМрії у вирії
Это не так, они различают почти все виды активности. Например, сразу понимают иду я по дорожке или на улице, занимаюсь ли я на орбитрек или другой активностью. Для меня загадка как, но они четко определяют и предлагают записать тренировку
Ну мне тоже во время походов по улице эппл вотч предлагают «начать прогулку», но при этом когда стою мою посуду они ничего не предлагают.. но шаги считают ) и самсунг часы себя так же вели )
я ж тоже не с потолка пишу )