Дуболом• 03 января в 17:58

Павербанк

Зарядкой какой мощности можно заряжать павербанк?
Доктор Хаос• 03 января в 18:03
Зачем Вам Повербанк на 10000 А/ч? Это его фактически нет. Повербанк как и любая батарея не отдает заряд в ’0’. Да + емкость с завода не железных 10000., к тому же за время эксплуатации емкость теряется. Итого, что будете иметь в сухом остатке?!
ВерСаСе• 03 января в 18:09
Ответ дляДоктор Хаос
У меня такой емкости, но покупался пару лет назад - один тел на 100% заряжает и еще останется заряд. Примерно еще на полбатареи телефона
автор Дуболом • 03 января в 18:11
Ответ дляВерСаСе
Какой зарядкой пользовались?
ВерСаСе• 03 января в 18:12
Ответ дляДуболом
Какой зарядкой пользовались?
А это важно?
На 15w samsung, кабель родной самсунговский.
автор Дуболом • 03 января в 18:14
Ответ дляВерСаСе
А это важно?
Ну если 22 в можно? Если мощнее? Чтоб не бахнуло? В целях безопасности
ВерСаСе• 03 января в 18:16
Ответ дляДуболом
Я не электронщик, лучше спросить хотя бы у консультантов в магазинах. Но если тел можно заряжать и зарядкой на 15В, и на 25В, думаю, паверу тоже ничего не будет. Зарядится быстрее и все
Усміхайлик• 03 января в 18:22
Ответ дляДоктор Хаос
Я такой с собой вожу. На 3 раза примерно тел зарядить . 30, 50 и 60- тяжёлые, дома остаются.
Я такая наивная• 03 января в 18:23
Ответ дляДуболом
вот этой заряжаю, те что мощнее, обычные паверы обычной телефонной зарядкой
Усміхайлик• 03 января в 18:26
У меня зарядки 33w и 67w, для андроидов. Ими и заряжаю. Вчера задымился тройник, в который была вставлена 33 зарядка. Но она старая , с китайской вилкой и переходником. Купили сегодня огнетушитель домой.
Пенек Возмездия• 03 января в 18:45
Там же написано - Вход 5В 2А. 5х2=10Вт
На зарядках написано, какой максимальный ток они отдают
ХвостПистолетом• 03 января в 19:00
Ответ дляДоктор Хаос
Вы странная?
Телефон можно пару раз зарядить
И еще у меня такой для роутера стоит, надолго хватает его
Звожу з розуму• 03 января в 19:14
Ответ дляДоктор Хаос
Не согласна. 10000 это как раз то, что я ношу с собой постоянно.Почти неощутимо, хватает на 2 зарядки
Звожу з розуму• 03 января в 19:15
Ответ дляДуболом
Можно любой
Зашла на 5минут• 03 января в 20:10
Автор, вообще то любой. Даже мощная зарядка подойдёт, не спалит ваш павер, он сам берет столько - сколько ему нужно.

Но если подбирать по оптимальности - то вам отписали, мощность зарядки 10Ватт.
Метровий сантиметр• 03 января в 23:54
Ответ дляДоктор Хаос
так залежить для чого він, я від таких підключаю лед стрічки коли світла нема. На 7 годин на 3-метрову вистачає. Заряджається швидше ніж більшої ємності. А для зарядки телефонів є один на 50 тисяч.
Доктор Хаос• 04 января в 01:08
Ответ дляМетровий сантиметр
В этом случае - да. А в остальных просто не целесообразно. Но, каждый решает для себя сам.