Мама Карло• 22 января в 22:16
Як ви зазвичай вирішуєте, що сьогодні будете їсти
Плануєте наперед чи імпровізуєте біля холодильника?
Вумна, аж страшно• 22 января в 22:17
Що я буду їсти сьогодні я вирішую ще позавчора, максимум вчора зранку, ваечері воно вже все готове.
Там немає що вирішувати, риба, мʼясо, каші і овочі.
Гостра на язик• 22 января в 22:21
Ось йшла з тренування, зайшла в магазин за водичкою - дивлюсь капуста така гарна. Пішла до м´ясного відділу, а продавчиня говорить, що фарш свіженький (я зазвичай фарш не купляю, але вдома тільки електрична м´ясорубка, так що зараз без варіантів). Будуть голубці завтра!
Ось приблизно так весь час я вирішую, що будемо їсти))
Ms. Анонимная• 22 января в 22:20
Світла майже постійно немає, тому, на що впаде око в магазині, те й купую. У нас зараз «сухомʼятка»
Викачую яйцями• 22 января в 22:22
По-разному бывает. В основном с вечера думаю что у меня есть и что из этого можно приготовить. Если ничего в голову не приходит, утром иду в магазин и там уже вдохновляюсь на обеденные блюда.
Звожу з розуму• 22 января в 22:23
Учитывая, шо мы уже больше 2х недель не были в супермаркете, то сегодня уже выбора не было. Последний фарш, лук, шампиньоны, сыр, бекон и томатная паста ушли. Остались только гречка и спагетти. Надо таки ехать за едой
Святатабожа• 22 января в 22:25
Ответ дляЗвожу з розуму
Нищие
Святатабожа• 22 января в 22:26
Ответ дляMs. Анонимная
Туристы
Живчик-счастливчик• 22 января в 22:27
Я готовлю на три дня вперёд , с этими отключениями нет времени на импровизацию
Святатабожа• 22 января в 22:28
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Куда ехать, где еда
Святатабожа• 22 января в 22:28
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А что готовите
Живчик-счастливчик• 22 января в 22:28
Ответ дляСвятатабожа
Куда ехать, где еда
Группа 6.2 Киев ))) сейчас варится харчо , пюре, печется курица в духовке))
Тримбулька• 22 января в 22:28
Заварила мивину и ем, мне вкусно, лет 10 назад ела последний раз)
Ms. Анонимная• 22 января в 22:28
Ответ дляСвятатабожа
Туристы
Ото точно. Хоча раніше я навіть любила так харчуватися. Але зараз так хочеться саме домашньої їжі. Не з ресторану чи кулінарії, а домашнього супчику чи гречки з котлеткою
Живчик-счастливчик• 22 января в 22:30
Ответ дляСвятатабожа
А что готовите
Обычно большую кастрюлю борща, рассольника , бограча или харчо, вот на днях накрутила целую мультиварку голубцов , еще котлеты, отбивные, гарниры разные, чтобы можно было подогреть на туристической горелке , Буряков навариваю , капуста квашеная есть
Святатабожа• 22 января в 22:40
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ой, как вкусно
Святатабожа• 22 января в 22:41
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И много желающие у вас?
Бешене сарі• 22 января в 22:47
Со скандалом 🤬
У нас проблема с ужином, т к если днем кто есть дома, то доедают вчерашнее, суп, пельмени, омлет.
В основном готовлю я, поэтому я и поднимаю вопрос блюд, на что слышу ’я не знаю’, ’надо подумать’, ’ я не могу так быстро сообразить’. При этом я не ужинаю 🤪
На случай если кто не сообразил что хочет на ужин, в холодильнике всегда есть полуфабрикаты: сосиски, котлеты, в морозилке тефтели. Крупы и макароны всегда в наличии, как и овощи на какой-то салат
Жена_КотораяСтена• 22 января в 23:38
Я очень избирательно ем. И никогда заранее ее знаю, что мне захочется, что смогу есть, а что нет. Так что решаю, когда чувствую голод. Прихожу на кухню и смотрю что есть там. И выбираю интуитивно. Или начинаю готовить, что захотелось, или что-то из готового. Но бывает и так, что взяла еду (например мясо с йогуртом и чаем), пошла в комнату с тарелкой, пока дошла - поняла что мяса мне уже не хочется... Приходится снова идти искать что захочется. В общем, все как-то сложно у меня))
Король дивана• 22 января в 23:46
Ответ дляВумна, аж страшно
Гав гав?
КрестьянинДиор• 23 января в 00:17
На випадок ’нічого не хочеться’ у мене є гостра й не гостра мівіна. Але в більшості випадків прошу маму приготувати щось конкретне, щоб вже не чекати, поки готується, бо сніданок у мене о 7 ранку, обід відсутній, а вечеря близько 23-ї години. Хіба що чай можу почекати після вечері, якщо перед вихідним і вранці можна буде поспати.