Червона ікорка• 23 января в 09:08
Я хочу схуднути, але люблю випічку
Можна якось залишити її в житті, не перетворюючи на щоденну трагедію?
БершкомангоЗар• 23 января в 09:14
Так, калорії рахуйте. Пиріжок цілком можна вписати в денний раціон.
Ms. Доброта• 23 января в 09:15
Ні))
Я прибрала глютен, цукор, алко і схудла на 5 кг.
І все. Вага стала.
Тепер або ще більший дефіцит, або спорт підключати.
Спорт підключати немає коли, бо робота керівна + друга вища вечорами після роботи щодня
І все. Вага стала.
Тантрический кекс• 23 января в 09:26
Пеките что-то из творога и цельнозерновой муки, вместо сахара - сахзам
Стріляний птах• 23 января в 09:26
Ответ дляРоздратована шкіра
Перейдіть на бгбк випічку
В бгбк 0 калорий?
МатьЧасть• 23 января в 09:31
Пеките сами на сахарозаменителях.
Но имейте в виду - все эти овсяные, рисовые, ржаные, миндальные и прочие модные муки имеют такую же калорийность, как и обычная пшеничная. Поэтому сэкономить калорийность вы можете только на яйцах (класть меньше, чем по рецепту) и на сахаре.
Роздратована шкіра• 23 января в 09:31
Ответ дляСтріляний птах
В бгбк 0 калорий?
Гугл вам в допомогу
годовасик• 23 января в 09:50
Я хочу схуднути але люблю панакоту і пудинги. По калоріям там набагато більше чим булочка
Точу ляси• 23 января в 11:30
Да или вписывать любимое в калораж или извращаться и печь самому) то есть типа творожное тесто, сахзам, крахмал вместо муки и прочее. Творожное тесто советую очень. Это и пиццы и булочки и ватрушки. А так нет продукта от которых пухнут, все дело в количестве его
Стріляний птах• 23 января в 11:55
Ответ дляРоздратована шкіра
Гугл вам в допомогу
І вам.
Бгбк показана при непереносимостях, підтверджених аналізами. Це 2-5% відсотків населення. Просто так паритись з бгбк - це рпп
Стріляний птах• 23 января в 11:57
Ответ дляЧумачечая Весна
Я роблю пх десерти. Тісто філо спасає.
Каким образом спасает?
Калорийность дрожжевого теста в среднем составляет 210–300 ккал на 100 грамм.
Калорийность теста фило варьируется в зависимости от производителя, но в среднем составляет от 270 до 440 ккал на 100 граммов
Чумачечая Весна• 23 января в 12:03
Ответ дляСтріляний птах
Каким образом спасает?
Спробуйте 100 грам тіста філо зїсти))
Роздратована шкіра• 23 января в 13:04
Ответ дляСтріляний птах
І вам.
Не буду з вами спорити, ви праві, ви все знаєте, ви молодець