Борщичок• 31 января в 23:08

Дружина мого однокласника, навіть не знаю як реагувати?

Через відсутність світла я живу в батьків в місті де я виросла і прожила до університету. В школі і ще в студентські роки в мене був закоханий мій однокласник, ми з ним деякий час зустрічалися і все таке.
Весь час по ім звʼязок ми не втрачали, переважно допомагали одне одному в межах своєї роботи. Він давно одружився і я теж вийшла заміж, як чоловік він мене абсолютно не цікавить.
В мене декілька тижнів тому було ДН, друзі присилали мені квіти через курʼєра і він теж відправив букет.
От зараз дзвонить його дружина зі скандалом, образами, погрозами в істериці щоб я дала спокій її чоловіку. Це все в дуже агресивній формі. А я його за цей весь час бачила один єдиний раз випадково в ТЦ.
Я так зрозуміла що вона в інстаграмі в нього вичитала що він букет замовляв, там же і номер взяла.
Мені йому подзвонити завтра нехай вгамує свою даму, чи взагалі не реагувати?
Я просто не знаю що чекати від неадекватних
Жена аллигатора• вчера в 11:52
Ответ дляСпасу мир
І ви б побігли до панянки на розбірки? Чи свому б пістонів роздали на всяк випадок? Ви зі своїми друзями не спілкуєтесь, не приймаєте подарунки? Це квіти. Такий банальний ’вияв уваги’, що просто далі вже нікуди. Як розмови ’про погоду’. Їх же всім підряд дарують, в два кліки по сайту якогось магазину.
Я бы никому не звонила, это точно. Я не из тех кто бегает на разборки. Но мужу бы вставила.
автор Борщичок • вчера в 11:52
Ответ дляЖена аллигатора
Та вот. Мене дивує що може бути по іншому.
КвартираЧья• вчера в 11:55
Ответ дляКондуктор трамвая
Яке ти ібо -бо -бо .
Извини, я примитивную речь не понимаю. Шо бо бо. То ли иго-го, то ли Иво Бобул, то ли ребенок учится свои первые слова произносить. Ты как освоишь внятную речь, тогда будешь писать. А поки що вчися, дитино 😁
Стетоскопуло• вчера в 12:01
Я б не реагировала, но про себя отметила что супруга у одноклассника с приветом.
Спасу мир• вчера в 12:01
Ответ длямладокошкина
Если бы у меня перед глазами не было таких примеров я бы автору посочувствовала, но... есть у меня приятельница со студенческиз времен, тоже вся такая дружелюбная и поддерживающая со всеми общение. Она в курсе как дела у всех одногруппников, бывших мч, бывших коллег и вообще через 10 колено знакомых. Со всеми переписывается в инсте, особенно с мужчинами, называет это ’дружескими контактами’. Сама замужем за приличным мужчиной и благополучной во всех смыслах атмосферой дома, двое детей, т.е. не так что бы искала нового мужа. Но я сколько ее знаю, столько ей надо что бы каждый, вот каждый мужик мимо проходящий ее хотел и вожделел, она прямо на уровне подсознания не может пережить, что кто то из мужчин оказывает знаким внимания не ей, а другой женщине. Не однократно обсуждалось это на девичьих вылазках, подтрунивали над ней, говорили прямо, что она и мужей девченок нашего круга не оставляла без внимания. Пока она не нарвалась на одну жену, которая на такое общение отреагировала прямо: поцарапала машину, пробила колеса и вывесила подруги фотки на сайте знакомств скинув ссылки ее мужу. Теперь у приятельницы проблемы с мужем, потому что он оказывается достаточно ревнив и был совсем не в курсе ее увлечений и общений.
Сказать по правде я считаю получила за дело. Те жены прожуют и выплюнут, поди она такая не первая и не последняя в тех семьях, а вот то что зерно раздора посеялось в ее семье - ее здорово подкосило.
Вывод только один: снять корону и поставить себя на место тех жен, осознав что все мужики лядуны и подыгрывать им не стоит.
Це просто смішно. Панянка не помітила, коли мужики навколо перевалили за 16 років, щоб ’бажати все, що рухається’? Вам розказати, як така поведінка в їх очах виглядає?))) Всі ці ’хитрощі’ прозорі, як кришталь. І настільки недолугі і смішні, що жінок цих просто шкода. Але треба поруч мати чоловіка, а не член на ніжках, це так
ВсеЧетко• вчера в 12:06
Ответ дляБорщичок
Ви по собі судите?
На ліво на право, хто ви така щоб я щось перед вами строїла?
Хех
А я таки права
Така бурна і швидка реакція на моє повідомлення тому підтвердження
А той чувак якийсь дурник, що заради хтивої лівої баби ставить під загрозу власну сім´ю
Суцільна зрада• вчера в 12:05
Ответ дляБорщичок
А меня удивлят, что замужней женщине ’друзья’ шлют цветы через курьера.

И сколько таких букетов было?
автор Борщичок • вчера в 12:06
Ответ дляСуцільна зрада

И сколько таких букетов было?
А вас не дивує що трава росте, квіти пахнуть, сонце світить?
Яка вам різниця скільки їх було?
Суцільна зрада• вчера в 12:06
Ответ дляБорщичок
Яка вам різниця скільки їх було?
А вас?

Так сколько?
младокошкина• вчера в 12:06
Ответ дляСпасу мир
По ситуації, звісно. Панянки геть дуріють. Мені інколи здається, це такі рольові ігри - типу він весь такий на розхват, а вона рятує своє щастя від драконів))) тоді у них все добре, любов... якийсь час. Але втягувати в ці ігрища непричетних людей...
Непричетна людина - это женщина в паспортном столе оформляющая мужчине документы. А автор бывшая пассия которая маячит на протяжении всей жизни общением и принимающая ухаживания. Достаточно один раз резко и четко обозначить границы ’дружбы’ и общение сведется в лучшем случае к поздравлениям с ДР раз в год и тогда вопросов к непричетным ни у кого не будет.
автор Борщичок • вчера в 12:07
Ответ длямладокошкина
А які конкретно ухаживанія я приймаю, уточніть будь ласка?))
Белоснежко• вчера в 12:08
Ответ дляБорщичок
Яка вам різниця скільки їх було?
Всем интересно. Сколько было букетов?
Белоснежко• вчера в 12:08
Ответ дляБорщичок
Букеты
Суцільна зрада• вчера в 12:09
Ответ дляБорщичок
Букеты от скамейки запасных
автор Борщичок • вчера в 12:09
Ответ дляБелоснежко
Букеты
ухаживанія це букет раз в рік на день народження?
Белоснежко• вчера в 12:10
Ответ дляБорщичок
Вы так написали, будто это смайлик в вайбер
младокошкина• вчера в 12:11
Ответ дляСуцільна зрада

И сколько таких букетов было?
А меня на месте автора бы испугало отсутствие реакции моего мужа на букеты от других мужчин.
Но я так поняла они оба прогрессивные и продвинутые в этом смысле, или автор так хочет думать, а потому чужие заскоки старых стереотипов понимать отказываются.
автор Борщичок • вчера в 12:12
Ответ дляБелоснежко
Ну для вас смайлики в вайбері це нормально, для мене букет. В чому проблема? В чому різниця між смайликом і букетом?
младокошкина• вчера в 12:14
Ответ дляБорщичок
Все решает контекст. Ваш букет - это ухаживания от других мужчин. Получи вы его на 8 марта на работе или на др от коллег - вопросов бы не было.
автор Борщичок • вчера в 12:16
Ответ длямладокошкина
А тут які питання?
Для мене букет це просто букет і все. Просто квіти.
Для вас букет це знак того що вас хтось хоче чпокнути? То це ваші проблеми
Ms. Iphone• вчера в 12:17
Я б відправила смайл рукалице і внесла в блок. Нехай пузириться. Другу б не писала. На її день народження відправила б букет від мене і мого чоловіка.
Ms. Iphone• вчера в 12:18
Або на 14.02 чи на 8 березня, щоб довго не чекати
автор Борщичок • вчера в 12:18
Ответ дляMs. Iphone
О! До речі прикольна порада про букет.
Ms. Iphone• вчера в 12:19
Ответ дляДідова баба
Я б вас мокрою куркою отпи...дила.
За що?
Ms. Iphone• вчера в 12:19
Ответ дляМой_ужин
Це ненормально слати букети іншим жінкам, якщо це не родина або якась начальниця , від якої залежить добре становище на роботі
І? Автору їй гроші повернути чи букет? Чи може мадам з чоловіком таки розбереться?
младокошкина• вчера в 12:20
Ответ дляБорщичок
А тут які питання?
Это для вас просто букет. Хотя такие женщины как вы, напрочь не понимающие якобы, воспринимают это тоже как ухаживания, чем и чешут свое чсв. Если бы это был просто букет, вы бы извинились перед той женщиной за недоразумение и постарались свести его на нет, а не задавались вопросом ’не устроить ли мне разборки однокласснику за такое поведение его жены?’ Тут пишут дрючьте своих кобельков, так вот и вы дрючьте жен, которые на вас невинных агрессивно кидаются, а не непричетных людей.
Ms. Iphone• вчера в 12:21
Ответ дляПрибираю щодня
Нет. Сто лет их не видела, ни одноклассников, ни однокурсников, тем более с бывшими не общаюсь на протяжении мноих лет)) И букеты мне чужие мужья отдельно от друзей тоже не шлют)
Удалено администрацией...
Ms. Iphone• вчера в 12:23
Читаю оце нападки на автора і думаю, що б мене заставило комусь наярювати в такому випадку?. Та жінка може любити мого чоловіка, або не любити. Як це вплине на те, що чоловік більше не любить мене?
Белоснежко• вчера в 12:28
Ответ дляБорщичок
Так сколько букетов было?
Суцільна зрада• вчера в 12:30
Ответ дляБелоснежко
Так сколько букетов было?
Автор ещё не придумала