Кукусик• вчера в 00:44
Кто хочет у меня поубирать...
Почемучка• вчера в 10:50
Ответ дляТелефон Рубика
Не всі так на горі наживаються.
В мене тато загинув, то два дні рятувальники шукали. В морзі дату смерті написали датою, коли до них тіло доставили. Тобто, двома днями пізніше, як зник. То мій чоловік, як побачив, попросив переписати, адже в мами б інфаркт був би, якби побачила (ми ті два дні, поки шукали, то сподівалися, що живим тата знайдемо). Переписали спокійно.
Я вам соболезную, но вот честно не поняла почему у мамы был бы инфаркт. Какая разница 2 дня раньше или позже? И вроде должны были делать экспертизу чтоб установить дату смерти. Не факт ведь что он умер в тот день, конда пропал.
Эскиз бесконечности• вчера в 10:59
Ответ дляХи хи, ну ну
Швидше РАС, причосу ближае до важкого, вона меж не розуміє і емпатії не має
Кістки на столі бо для тварин збирає. РАС дуже часто дуже бояться собак. Вона боїться низкого тиску, зупинки серця, то значить має слабкість, не має сил, вічна втома. До того ж Аліна високоінтелектуальна особистість. То тут Важкий СДВГ, та можливо легкий РАС.
ЯспАкойнаЯ• вчера в 11:12
Ответ дляЭскиз бесконечности
А чому вона повинна це прибрати? Може вона на клінінг дозріла і просить когось прибрати?
Перепрошую, не розібралася в ситуації, на цьому форумі виявляється надають клінінгові послуги, то їдьте, приберіть срач
Хи хи, ну ну• вчера в 11:14
Ответ дляЭскиз бесконечности
Жодного разу вона не писала про собак.
І собакам не можно курячі, вони крихкі.
Собакам в принципі такі дрібні кістки не можно. Погугліть рентгени собак з шлунками, повними кісток. Це тупа сільська звичка, давати недоїдки зі столу
І собакам не можно курячі, вони крихкі.
Хи хи, ну ну• вчера в 11:15
Ответ дляПешеходик
Алина, вон те кости коричневые по центру вынести собачкам или воронам под мусорник. Остальное в пакет мусорный сложить и сходить выкинуть сразу. Уже будет лучше.
Вы действительно думаете, что ей нужны ваши советы? Её темы для другого
Звожу з розуму• вчера в 11:16
Ответ дляЭскиз бесконечности
Шо?! Високоінтелектуальна особистість?!!
Що Вам дало підстави так думати?
Правильно_Валерчик• вчера в 11:46
Ответ дляУкраїна понад усе!
Кем работает?
А та, что с котами, - то другая девушка?
Вы перепутали Алину и Олю
Хата на мати• вчера в 12:03
175см55кг19лет (она)• вчера в 12:17
Ответ дляЯ вся ваша
я всегда знала там где беднота,там и грязнота, продукты дешевые, образ жизни ...выгребайте сами оттуда, с вашего образа жизни)))
Колбаса Добров не из дешёвых, как и кофе которое у неё на столе, и алкоголь. И судя по костям в тарелке - то была утка, что тоже недёшево.
175см55кг19лет (она)• вчера в 12:27
Ответ дляНачальник Анонимов
Что для вас недешевая косметика и одежда?
Там один хлам все, что она сюда приносила )
Слушайте, ну вряд ли вас зовут Оксана Марченко, к чему ваши дешёвые понты?
175см55кг19лет (она)• вчера в 12:29
Ответ дляОмлетик
Я бы пришла вам помочь убрать, только вместе и познакомилась бы, вы мне интересна.
Может расскажете что-то о себе, сколько вам лет, есть ли мужчина, хотите ли детей? И из-за чего скупаете это всё? Я раньше одежды много покупала очень, комплекс из детства
Причём здесь покупки и комплексы из детства, если на фотографии откровенный срач?
Звожу з розуму• вчера в 12:38
Ответ дляХата на мати
Жду вас у себя🤣🤣🤣
Только если найдёте место куда убрать, я вам даже заплачу.
Нафиг нам здесь еще и кацапский мусор?
Ms. Android• вчера в 12:49
Ответ дляПьяная вишня
Алина, убирай сама!
Почему в кастрюле две вилки? Кроль тоже ел макароны?
A, так то він після них стояв соляним стовпом?
Бандитка Сью• вчера в 13:04
Ответ дляХата на мати
Жду вас у себя🤣🤣🤣
А що тут прибирати? Ну розставити коробочки з різними чаями. на полиці, пляшки з соусами в холодильник, використаний пластик в смітник.
Начальник Анонимов• вчера в 13:59
Ответ для175см55кг19лет (она)
Причем здесь Оксана Марченко? Вы кто, Витя Медведчук и ответственный за понты Оксаны? Берите костюм химзащиты и идите убирайте, может вам палетку подарят в оплату услуг клининга )
Телефон Рубика• вчера в 15:17
Ответ дляПочемучка
Тому, що є різниця: людина померла швидко чи помирала повільно два дні.
Хата на мати• вчера в 15:52
Ответ дляБандитка Сью
Дело в том что мы снимаем квартиру, кухня только наша, но через большой балкон)), устали бегать по холоду. Да и там куча вещей полные шкафчики, ’нужная’ посуда хозяйки.
Меня просто с ума сводит этот стол👹, но квартира в идеальном месте, поэтому терпим.
Я вся ваша• вчера в 16:19
Ответ для175см55кг19лет (она)
для меня колбаса-это вообще хлам,лучше кусок мяса,кофе, алкоголь + еще не хватает сигаретки, хотя думаю есть и это,это все зависимости которые тянут на дно, отсюда я и пишу там где беднота там и грязнота , не только дома ,а и в голове
Юпитерная• вчера в 17:14
Ответ дляЯ вся ваша
Ну к примеру я не ем колбасу, пельмени и в целом подобное, что нельзя проверить из чего сделано. Не пью алкоголь, не курю и даже не пью кофе, это тоже вредно. И у меня грязнота ещё хуже, за исключением объедков. Ваша теория не работает)
Мавка• вчера в 17:45
А эта Алина случайно не занимается написанием текстов, работ??
Меня как-то угораздило обратиться по объявлению на олх к некой Алине из Винницы!! Столько нервов я потратила! По срокам не сделала, мне постоянно брехала, то трубку не брала, в итоге написала такую чушь!! Хотя уверяла, что у нее огромнейший опыт в написании научных текстов, статей, а по итогу набрехала, качество работы было ниже плинтуса. Да ещё как и человек пренеприятнейшая особа - скандальная, замка. Интересно мне попалась эта Алина из Винницы??
тяжкаялюдина• вчера в 20:43
Ответ дляУкраїна понад усе!
Кем работает?
Совершенно) И я бы на ее месте очень обиделась
Україна понад усе!• вчера в 21:43
Ответ длятяжкаялюдина
На месте какой из двух девушек вы бы обиделись?))