Біле пальто• вчера в 09:32
От вам мої пиріжки- негритосики))) але смачнющі - капєц
особливо коли трішки постояли. Смакота нереальна, дякую вам дівчатка за ваші вчорашні поради.
Сьогодні знову спечу вже нормальних, вже знаю як це зробити щоб гарно получились))
Біле пальто
• вчера в 11:38
Ответ дляФФФФристайла
Класс!!! Вас вчера учили как дарить пирожки? Дайте плиз ссылку. Я тоже не умею
Не против• вчера в 11:39
Ответ дляЛастоноша
Здесь много всеядных , у которых Алина - кумир! Потому и не удивительно!! Тараканья жизнь - она такая
как то определитесь, то Юлия, то Алина) Автор тем временем- аноним))))
Не против• вчера в 11:43
Ответ дляБіле пальто
Можна я буду робити те що хочу?
ви шо)) Це не в стилі порадниці)
Більше того, навіть якщо пиріжки були б ідеальні, вас все одно захейтили. просто за те, що це пиріжки, жарена їжа, або ще щось) Тарілка не така, фотка. і тд)
Біле пальто
• вчера в 11:42
Ответ дляНе против
ви шо)) Це не в стилі порадниці)
Я знаю. Я до речі і не їм смажене ніколи і сімʼя не їсть, але мені написали що в мене ОЙ КАКИЕ проблеми с желчним
Последний вагон• вчера в 11:48
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
ХикориДикори• вчера в 11:46
Ответ дляПатика-мотика
А я люблю все зажаренное и даже чуточку подгорелое ))) Мне бы было очень вкусно
Подруга такая была, старше меня на 5 лет. Я пришла со школы пожарила картошку, она как раз в гости зашла, а я психую что подгорела, хотела выкинуть, она говорит да это же идеальная картошка и выгребла всю подгорелую. Для меня цвет если не золотистый, то всё, значит сгорело 😁
ХикориДикори• вчера в 11:53
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Читаю и ржу, никто здесь их не превозносит, все понимают, что они сделаны первый раз, да и не первый могут тоже подгореть. Ничего страшного не произошло 😄
Последний вагон• вчера в 11:55
Ответ дляМотористка
Еще бы знать что значит первое
А чи справді ви любите чорне?
Noir з французької чорний колір.
Жанр фільмів нуар , неонуар не дивились?
Noir з французької чорний колір.
ХикориДикори• вчера в 11:55
Ответ дляКукусики
Для першого разу норм.
Трохи пережарили, але будете тепер знати, що так не треба, до золотистого кольору, і по бокам білі, мабуть плотно поклали в сковорідку.
А сколько масла нужно лить для жарки, чтобы не было этих боков? Наверное чтобы прямо плавали там? У меня всегда белые, мне так не нравится это.
Последний вагон• вчера в 12:05
Ответ дляНе против
как много людей называют правдолюбием отсутствие воспитания)
ПС: мне они пережарены, но не сгоревшие)
Уявила вас шеф- кухарем, до якого направили стажерів. Щось не вийшло з першого разу - ах, ти ж чмо невоспитанное!
Правду сказали всі, хто нормально сприймає побутовий контент без всякого ’фе!’. Хтось сказав , що перетримані на сковорідці, комусь такі більш до вподоби, хтось просить рецепт, хтось дає поради.
А ви притягли свою мораль, на яку ніхто в цій темі запит не надавав.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 12:20
Ответ дляСлоник-тоник
Меня после таких пирожков в детстве чуть в больницу с желчным не положили. Надеюсь детей у вас нет.
а чо?
Бентливуман• вчера в 12:25
Я готую такі страви пару разів на місяць, щоб не так сумно було. Ось налаштовуюся на біляші чи чебуреки, скоріш всього біляші будуть. Скористуюся вашим рецептом.
Ластоноша• вчера в 12:36
Ответ дляПоследний вагон
Удалено администрацией...
Вы совсем отупели от своего горелого теста? Слишком заметно, остыньте!
Пузата Хата• вчера в 12:36
Ответ дляСлоник-тоник
А меня положили после таких), не в детстве, а уже взрослой, ещё два месяца сидела на жёсткой диете, а потом всю жизнь на учёте с проблемами жкт
Ластоноша• вчера в 12:37
Ответ дляНе против
Жаль, что вы не воспринимаете не только печатный текст, а и смысл написанного. Меняйте питание в том числе! И к врачу.
Біле пальто
• вчера в 12:38
Ответ дляГладиолус
Автор, це вже яка ваша тема про ці злощасні пиріжки? 4? 5?
Бо я заходжу на Порадницю пару разів на день, а вже мінімум 3 теми про ці ваші пиріжки за вчора та сьогодні бачила.
Я можу ще 35 тем створити. Маю право. Сьогодні ще насмажу і ще зроблю тему, а ви терпіть
Ластоноша• вчера в 12:39
Ответ дляПоследний вагон
Удалено администрацией...
Ластоноша• вчера в 12:39
Ответ дляХикориДикори
Так ничего страшного и автору не сказали, но она ломается как девица и строит из себя обижульку.
Ваша прЭлесть• вчера в 12:52
Ответ дляпобольшомусекретику
Как они могут быть вкусными? Это что-то из рецептов Высоцкой ’а у нас такие сырники любят’?
Проня Прокопівна, душечка, і Ви на Порадниці
Ваша прЭлесть• вчера в 12:53
Ответ дляБроніки для Моніки
Ти диви, гастрічніки попросинались))
Норм в них колір, автор👌
То зі злості, що не можуть собі дозволити))))
Ваша прЭлесть• вчера в 12:54
Ответ дляКукусик
Пиши адрес
Таааак, ану в чергу
ти диви яка наглюча, Вас тут не стояло
Ваша прЭлесть• вчера в 12:55
Ответ длявкрации
Зачем тогда в темы заходите?
Что мешает пройти мимо и не тратить нервы?
А зцідитись?
Біле пальто
• вчера в 12:55
Ответ дляЛастоноша
А яким чином я її з себе строю?
Ваша прЭлесть• вчера в 12:59
Ответ дляСлоник-тоник
Не треба було в три горла гарячі чи теплі жертв, власне, як і будь яке інше тісто. Ви не через пиріжки в лікарню потрапили, а через нестриманість в апетиті
Слоник-тоник• вчера в 13:07
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы больная?Я их холодными ела, ну как ела, заставляли меня, не особо я их и любила. Мне 9 лет было. Такое жареное пережареное никому не полезно
Я натуралка• вчера в 13:07
Ответ дляБіле пальто
На деякі коментарі я навіть не знаю що відповісти, на якісь такі от дивні рандомно згенеровані посили з космосу
Да забейте. Я жареные тоже не очень люблю, может изжога быть, может желудок подбаливать. Но муж любит, жарю иногда, ем понемногу. В обморок от того, что кто то ест жаренные пирожки, да и в принципе жареное не падаю. Но некоторые теперь ночь спать не будут, думая какую же гадость они про ваши пирожки не настрочили. Вам смачного.)
Я натуралка• вчера в 13:12
Ответ дляЛастоноша
Вы не отгавкивайтесь, а научитесь красиво готовить. и подавать!
Или не создавайте тем, что не получить правдивое мнение извне, жуйте свои сгоревшие кавелыки втихую дома. Все просто.
Вам надо, вы и учитесь. Автор выставила тему, потому что вчера просила советов по тесту. Зато таким как вы возможность самоутвердиться с вашим ’правдивым’ мнением. Наслаждайтесь.
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 13:16
Ответ дляЛастоноша
Вы совершенно не отличаете румяные прижаренные и откровенно сгоревшие?
Ничего нормального на фото нет, ни в форме, ни в исполнении. Так, из серии’брюхо наполнить лишь бы чем’ , совершенно не аппетитный вид.
Удалено администрацией...