Сладко-соленая• 23 января в 11:40
Анальдим ребенку
Подскажите, для ребенка 20кг 4.5 лет брать анальдим 250 или 100?
Сладко-соленая
• 23 января в 11:42
Ответ дляЯблокоРаздора
Навіщо? Нурофен, парацетамол для такого віку
Нурофена уже три дозы за сутки дала. Нужна альтернатива
Кудряшка Сью• 23 января в 11:43
Дивіться по ситуації, я б брала 250. На всякий випадок, але не зловживати
Пэрисхилтонша• 23 января в 11:42
Ответ дляСладко-соленая
Чередуйте с парацетамолом.
Кудряшка Сью• 23 января в 11:43
Ответ дляSo_so
Парацетамол не пробовали на смену?
Та нічого той парацетамол не збиває майже і ніколи не збивав
ЯблокоРаздора• 23 января в 11:43
Ответ дляСладко-соленая
Яку дозу даєте нурофену?
Пушкининиана• 23 января в 11:44
Вчора були в лікаря
Якщо нурофен, парацетамол не збиває, то фастенал давати
Сладко-соленая
• 23 января в 11:44
Ответ дляSo_so
Парацетамол не пробовали на смену?
Парацетамол закончился. Был только нурофен, его и давала. Температура началась с вечера. К этому моменту уже три дозы дала. Иду в аптеку, хочу докупить лекарства. Когда был маленький, брали анальдим 100.
Кудряшка Сью• 23 января в 11:45
Ответ дляСладко-соленая
З 5 років згідно інструкції 250,
Сладко-соленая
• 23 января в 11:47
Ответ дляSo_so
Если грипп А, сейчас волна, то Т сбивается очень тяжело, до того как Осельтамивир подействовал я давала Нурофен в максимальной дозе, сбивал слабо(
Вчера вечером я сбила 37.9 перед сном, так как жаловался на боль в мышцах и я хотела его уже спать уложить. В 6.30 сбила 39.2. В 10.30 уже было 38.8 и вот в 11.30 дала третью дозу нурофена, жду когда подействует
Сладко-соленая
• 23 января в 11:48
Ответ дляКудряшка Сью
З 5 років згідно інструкції 250,
По весу обычный нурофен 10 мл
Рву и мечу• 23 января в 11:48
Мефенаминку не пробовали, она с 5 лет, но +/- пол года нормально. Там пол таблетки, сбивает хорошо.
Кудряшка Сью• 23 января в 11:48
Ответ дляСладко-соленая
По весу обычный нурофен 10 мл
Я про анальдім
Сладко-соленая
• 23 января в 11:48
Ответ дляРву и мечу
Нет, никогда не приходилось
Сладко-соленая
• 23 января в 11:49
Ответ дляSo_so
Делайте тест на грипп и лечите
Я смогу сама тест сделать? Или надо в поликлинику?
Кудряшка Сью• 23 января в 11:50
Ответ дляСладко-соленая
Тільки дивіться як правильно брати, бо якщо візьмете не глибоко, то результатат буде не достовірним
Сладко-соленая
• 23 января в 11:52
Ответ дляКудряшка Сью
У нас как-то в саду была скарлатина и у ребенка в это же время появилась температура. Никогда не забуду той истерики, под которую я брала мазок из горла)