Сладко-соленая• 23 января в 11:40

Анальдим ребенку

Подскажите, для ребенка 20кг 4.5 лет брать анальдим 250 или 100?
Кудряшка Сью• 23 января в 11:54
Ответ дляСладко-соленая
У нас как-то в саду была скарлатина и у ребенка в это же время появилась температура. Никогда не забуду той истерики, под которую я брала мазок из горла)
Тоді можна зробити в приватних лабораторіях, тільки сьогодні, щоб якщо що почати приймати ліки специфічні
Я матуся, мені можно• 23 января в 11:54
Ответ дляСладко-соленая
Нет, никогда не приходилось
І не пробуйте .
Її дітям категорично не можна.
Як і аспірин.
Я при запаленні нирок анальдім давала, все ок було. Теж температура до 40 була.
автор Сладко-соленая • 23 января в 11:58
Ответ дляSo_so
Тест из носа
Подскажите еще, осельтамивир давали в капсулах или суспензию?
So_so• 23 января в 11:58
Ответ дляСладко-соленая
Капсулы, суспензию невозможно было купить.
TANYA 0 0 0 0• 23 января в 11:59
Ответ дляСладко-соленая
10 мл
Нурофен є різний і різні дози є звичайний і є форте, там на банці всі дози є
автор Сладко-соленая • 23 января в 11:59
Ответ дляSo_so
Я посмотрела в наших ближайших аптеках тоже нету, только капсулы
TANYA 0 0 0 0• 23 января в 12:02
Дайте при при високій температурі ще ношпу. Анальдим - запитайте в аптеці про дози і в інструкції там є дозування, але залежить від кг
автор Сладко-соленая • 23 января в 13:05
Я так понимаю, грипп А?
Играю_на_кларнете• 23 января в 13:13
Ответ дляСладко-соленая
Я так понимаю, грипп А?
Так. Озельтамивир два рази в день. Лікар по вазі рахував
So_so• 23 января в 13:15
Ответ дляСладко-соленая
Я так понимаю, грипп А?
Да
автор Сладко-соленая • 23 января в 13:18
Ответ дляSo_so
Да
Педиатр трубку что-то не берет(( и в самой близкой аптеке (где я тест брала) не было озельтамивра. Дальше я не пошла, ребенка боялась надолго одного оставить
So_so• 23 января в 13:20
Ответ дляСладко-соленая
Я брала Сельтавир 45 мг, но смотрю, что его сейчас тоже не найти, эпидемия (
Врач объяснит Вам как из капсул 75 развести до нужной дозы. Осельтамивир это действующее вещество, а коммерческих названий куча - Агриппа, Сельтавир, Тамифлю и ещё разные.
So_so• 23 января в 13:21
Вот для детей по весу. Дочка 22 кг, пила по 45 мг 2 раза.
Teonaa• 23 января в 13:29
Ну що ж це таке. Включіть любе відео від педіатрів (зараз всі блогери стали кожний другий). Причини що не діє:
1) дозування не те
2) попередньо не зняли спазм судин якщо він є
3) мало в животі/крові рідини (води)
І ще ряд причин там.
Ну чому анальдім одразу-то. Чого не дімідрол одразу. Дитині
Teonaa• 23 января в 13:30
Ответ дляСладко-соленая
Парацетамол закончился. Был только нурофен, его и давала. Температура началась с вечера. К этому моменту уже три дозы дала. Иду в аптеку, хочу докупить лекарства. Когда был маленький, брали анальдим 100.
Їбааааа
Він і зараз малєнькій для того препарата
Боже боже
автор Сладко-соленая • 23 января в 13:31
Ответ дляTeonaa
Їбааааа
Боже боже
Не пойму Вашего посыла. У ребенка уже тестом подтвержден грипп А. Температура поднимается очень быстро.
Teonaa• 23 января в 15:45
Ответ дляСладко-соленая
А від анальдіма що, повільно підніметься?
Почали озельтамівір? Він дуже гарно працює, буде краще по темп.
автор Сладко-соленая • 23 января в 16:03
Ответ дляTeonaa
Жду когда мне принесут. Вечером начну. Пока по температуре только хуже