годовасик• 23 января в 11:44
Не работает блокировка покупателя. У вас тоже?
Я уже писала про покупателя, которая дважды делает заказ одной и той же вещи стоимостью 135 грн и спрашивает, когда отправлю. Оплачивать вещь она не хочет, хочет, чтобы ей отправили на примерку без оплаты.
В итоге мой рейтинг из-за таких заказов снижается. Заблокировала пользователя, вчера продала ту вещь, а сегодня, несмотря на блок, она снова мне пишет.
Девочки, не знаете, почему блокировка не работает?
годовасик
• 23 января в 15:43
Ответ дляПацан к успеху шел
Я вот обожаю кошмарить продавцов
Можно поинтересоваться, что вам это дает? Повышает ваше ЧСВ, нет других в жизни развлечений?
Носки на подтяжках• 23 января в 16:08
Ответ длягодовасик
Согласна, но когда человек на сайте не первый день и совершал покупки/продажи, то, как правило, таких ситуаций нет. У меня пустые заказы с вопросами об отправки через 2-3 дня только от нулевиков.
вопрос об отправке это тоже шаблон самой шафы.
отключите оплату на карту и оставьте только безпечну, тогда рейтинг без оплаты портиться не будет. а на карту реальный покупатель в личку напишет
Носки на подтяжках• 23 января в 16:10
Ответ дляПацан к успеху шел
Я вот обожаю кошмарить продавцов
так лучше бота их тупого покошмарь , он тууупой этот ии
годовасик
• 23 января в 17:37
Ответ дляНоски на подтяжках
зачем мне головная боль с БО (обратную доставку оплачиваю я, деньги от успешной сделки могут вообще не зачислить) ? Лучше пусть рейтинг падает, чем терять деньги.
Директор Пляжу• 24 января в 03:55
Ответ длягодовасик
Зачем вам та ш, если есть простой о?
годовасик
• 24 января в 10:20
Ответ дляДиректор Пляжу
Зачем вам та ш, если есть простой о?
потому что на о объявления платные, помимо нескольких бесплатных.