Точу ляси• 23 января в 17:33

Сначала парень приглашает к себе домой посмотреть фильм

А затем пристает и намекает на интимную близость и говорит, что фильм он мог посмотреть сам и без меня. Являются ли такие парни извращенцами? По вашему?
Триндичіха Байрактар• 23 января в 17:43
Ответ дляСтервочка
а если девка асексуалка или девственница то шо?
ноги раздвигать за миску супа? вы серьезно?
ну покушала и? Она уйдет тихонько и все.
Сегодняшние девственницы и за интернет готовы отдаться
Триндичіха Байрактар• 23 января в 17:44
Ответ дляСтервочка
жир это новый тренд
Кулинарный или модельный?
Стервочка• 23 января в 17:45
Ответ дляМerida
Пусть в кино с ним ходит.
Когда это приглашение домой ничего не значило? Всегда это подтекст
Я потомственная девственница тарелочница в пятом поколении
Стервочка• 23 января в 17:45
Ответ дляТриндичіха Байрактар
за гарячу воду в кране
Оце так цабе• 23 января в 17:45
Ответ дляСтервочка
и всегда была работа, всегда хватало на аренду еду?
я не арендовала, получала стипендию и мама помогала деньгами, но только до моей первой зп.
у нее на шее еще был мой брат и больная бабушка.
Стервочка• 23 января в 17:45
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Кулинарный или модельный?
оба
Стервочка• 23 января в 17:46
Ответ дляОце так цабе
поняла, вы жили в родном городе
Мerida• 23 января в 17:47
Ответ дляСтервочка
А если он в кино не берет еду с собой?
Бедааа
Стервочка• 23 января в 17:47
Ответ дляМerida
Бедааа
так отож
Мerida• 23 января в 17:47
Ответ дляСтервочка
Заметно
Стервочка• 23 января в 17:48
Ответ дляМerida
Заметно
это грустно что мужики злые, жадные, не хотят кормить
Оце так цабе• 23 января в 17:50
Ответ дляСтервочка
а вы не хотите им давать. всё логично.
кормят бесплатно волонтеры на улице и ничего не требуют взамен.
Стервочка• 23 января в 17:52
Ответ дляОце так цабе
а вы не хотите им давать. всё логично.
где эти волонтеры?
Оце так цабе• 23 января в 17:55
Ответ дляСтервочка
где эти волонтеры?
у нас на м.дарница.
где-то с 13 часов.
надо в инете посмотреть.
Оце так цабе• 23 января в 17:55
Ответ дляСтервочка
где эти волонтеры?
В Киеве действует благотворительный проект «Обед без бед» (фонд «Жизнелюб»), предлагающий бесплатные горячие обеды для пенсионеров, малоимущих и переселенцев (ВПЛ). В различных районах города работают желтые домики, где ежедневно (по графику) выдается горячее питание: супы, каши, вторые блюда.
Ключевые локации «Обед без бед» (обычно с 13:00):
Соломенка: бульвар Ивана Лепсе (между д. 4 и 5, кроме четверга).
Оболонь: DreamTown 2 (выход с м. Минская, кроме воскресенья).
Подол: между Нижним и Верхним валом (кроме субботы).
Святошино: ул. Чистяковская, 7 (13:00-14:30, кроме пятницы).
Троещина: бульвар Быкова, 4 (13:00-14:30, кроме вторника).
Воскресенка: ул. Курнатовского, 7а (13:00-14:30, кроме понедельника).
Дарница: пересечение ул. Попудренко и бул. Труда (13:00-14:30, кроме субботы).
Голосеево: ул. Васильковская, 1 (13:00-14:30, кроме пятницы).
Дорогожичи: ул. Телиги, 29 (13:00-14:00, кроме воскресенья).
Отрадный: ул. Героев Севастополя, 36/1.
Также горячее питание для нуждающихся и волонтеров организует БФ «Искра Добра» (часто в Броварах). Помощь выдается без сложных процедур, основные точки работают по будням.
Бесплатные обеды в Киеве: где и когда можно поесть горяченького
29 мая 2025 г. — В Киеве продолжает работать социальная инициатива ’Обед без бед’, предоставляющая бесплатные горячие обеды. Раздача пищи проходит ...
News Telegraf
В Киеве открывается домик ’Обед без бед’, где пенсионеры ...
26 июл. 2023 г. — Где бесплатно получить еду Еду готовят рестораны и кафе, являющиеся партнерами проекта. Новый домик 4 августа заработает на Отрадн...
Novyny.LIVE
Более 70 000 горячих обедов для жителей Киевщины
23 янв. 2026 г. — В эти дни Foodtruck работает стационарно в городе Бровары — с 06:00 утра до позднего вечера. Локация: ’Эпицентр’ (парковка), ул. К...
Українські Національні Новини
Показать все
Стервочка• 23 января в 18:12
Ответ дляОце так цабе
Отрадный: ул. Героев Севастополя, 36/1.
News Telegraf
Novyny.LIVE
Українські Національні Новини
Показать все
о, спасибо 🩷
Подмигашка• 23 января в 19:36
Ответ дляТочу ляси
Погодились?
да... но у него не оказалось аквариума
Аль де Барановна• 23 января в 20:40
Парня извращенцем назвать нельзя, а вот девушку, которая до сих пор не понимает, что если она остаётся наедине с мужчиной!!!!! то даёт ему понять что она не против интима очень даже
дама_из_декрета• 23 января в 20:44
Ответ дляпостою_послушаю
Извращенцами являются парни, которые приглашают девушку домой смотреть кино и действительно смотрят с ней кино
Вам больше брехуны нравятся?
Это абсолютно нормально когда парень выполняет свои обещания. Кино - так кино.
Вы же раньше писали что вы верующая. Но, видимо, заповедь ’не обмани´ вам чужда. Да и прелюбодеяние Иисус не поощрял.
Скажите, почему вы решили уйти от веры?
постою_послушаю• 23 января в 22:49
Ответ длядама_из_декрета
Вам больше брехуны нравятся?
Скажите, почему вы решили уйти от веры?
Скажите, как оно - жить без чувства юмора?