сЛАдКОежКА• 1 час назад

40 лет и до сих пор нет прав

На авто, вот думаю в Германии получить права. Предварительная стоимость была озвучена в 7000 евро. кто-то в таком возврасте сдавал впервые на права? Сколько вам обошлось, если возможно в Германии сдавали?
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Зато есть обязанности
автор сЛАдКОежКА • 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Зато есть обязанности
да двое - сын и дочь
Хомо_сапиенс• 1 час назад
7 євро ? Ого
автор сЛАдКОежКА • 1 час назад
Ответ дляХомо_сапиенс
7 євро ? Ого
посчитали мне по какой-то формуле, вот мне 40 а уроков надо 80 по 65 евро урок
Акуна_Матата• 1 час назад
шото на багатом....
Малая Налегке• 1 час назад
Навчайтесь на автоматі. Пошукайте може якісь соціальні курси є.
автор сЛАдКОежКА • 1 час назад
Ответ дляМалая Налегке
спасибо, да нет пока социальных курсов
Морковна• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Зато есть обязанности
Хомо_сапиенс• 1 час назад
Ответ длясЛАдКОежКА
Я в укр. Хотіла ще декілька категорій відкрити аби було про всяк випадок . Цінник ого, але не на стільки ж
Не служанка• 27 минут назад
Мне озвучили 2000 минимум. 10 уроков обязательных, а там, как пойдет
База_птеродактилей• 8 минут назад
Ответ дляНе служанка
10 уроков мало будет. Даже те, кто в Украине водили, здесь бывает не сдают с первого раза. Правила немного отличаются и вообще есть нюансы (руль, например, они не так крутят, и если крутить ’не так ’ на экзамене, то не сдашь). И помимо уроков там еще нимало стоят то справки, то курс первой помощи, то допуски к экзаменам, курс экстренного вождения 400 франков - это обязательно, уже когда сдал на права. Я сама бы хотела, но дорого.
Не служанка• 2 минуты назад
Ответ дляБаза_птеродактилей
В смысле не так руль? Что вы имеете в виду?)