Застряла• 23 января в 18:35
50000 дохлых кацапов в месяц
Министерство обороны Украины поставило такую перед собой задачу .
Как думаете, сдюжим ?
Я буду молится за это
Как думаете, сдюжим ?
Я буду молится за это
Я не чарівниця вам• 23 января в 18:36
Вам надо не молиться, а действовать, тогда сдюжим, за вас вся советчица будет молиться, вперёд.
ВундерКИНГ• 23 января в 18:37
Там же Стерненко радником взяли, якщо зараз активно збільшать армію дронів, то цілком. Війна на фронті зараз ведеться дронами.
рукиЖимолости• 23 января в 18:40
Ответ дляВундерКИНГ
А как можно было взять радником Стернерко?
Зубачистка• 23 января в 18:45
Почитайте думку добровольця зі США О´Лірі в Х. Що навіть з 100 тисяч на місяць буде програш. Що рахують трупи, а це лише тактичний виграш, у то й самий час буде програш на оперативному рівні. Так як ніхто не думає системно, що потрібно закривати сектори, нищити логістику, зв´язок, паливо та інше. А піхоту можна замінити, набрати нових.
Нічого не змінилося з часів помилки Залужного, що треба просто більше вбивати і раша зупиниться.
Пишу вірші, дорого• 23 января в 18:47
Сдюжим? Такие как вы, только дюжие пердеть на диване.
МаринаМарианна, она же Ваше Высочество, берите своего тыцыкуна - нудиста , шуруйте уже на фронт, и там показывайте свою дюж. Ваши 20 гривен донатов в день, которыми вы здесь бравировали, совершенно ни на что не влияют
Застряла
• 23 января в 18:46
Ответ дляТишком_нишком
и? их прорва, они даже не заметят
Не так много как написано в их переписи населения . У них ложь во всем .
Застряла
• 23 января в 18:46
Ответ дляВундерКИНГ
И на роботов уже даже перешли 🙏
Застряла
• 23 января в 18:47
Ответ длярукиЖимолости
А чем он плох как радник? Умный парень
Пишу вірші, дорого• 23 января в 18:49
Ответ дляЗастряла
А чем он плох как радник? Умный парень
Такой умный, как и вы))
Застряла
• 23 января в 18:48
Ответ дляЗубачистка
Так логистику уничтожают . По НПЗ бьют, по военным заводам, складам оружия
Домовенок Кузя• 23 января в 18:49
Ответ дляВундерКИНГ
Це Стерненко нам зробить?Чи це стьоб такий?
Пишу вірші, дорого• 23 января в 18:49
Ответ дляЗастряла
Так бьют, так бьют, что нам в Украине только хуже. Столицу почти полностью обескровили, легко и просто.
ВундерКИНГ• 23 января в 18:49
Застряла
• 23 января в 18:50
Ответ дляПишу вірші, дорого
На 4 ый год бомбя НПЗ. Это все восстановят
Застряла
• 23 января в 18:51
Ответ дляПишу вірші, дорого
То есть на 4-ый год бомбя ТЭС. Это восстановят
Зубачистка• 23 января в 18:51
Ответ дляЗастряла
Не зрозуміли. Буває.
Пишу вірші, дорого• 23 января в 18:51
Ответ дляЗастряла
Кто? и чем?!
Они добьют просто мегаполисы и всё.
Вы совсем не соображаете, что происходит?
Они добьют просто мегаполисы и всё.
Пишу вірші, дорого• 23 января в 18:52
Ответ дляЗубачистка
Не зрозуміли. Буває.
там немає чим розуміти зовсім
Застряла
• 23 января в 18:52
Ответ дляЗубачистка
Не зрозуміли. Буває.
Этот доброволец из США не истина в последней инстанции , при всем уважении к нему
Пишу вірші, дорого• 23 января в 18:52
Ответ дляЗастряла
Это элементарные вещи, которые не способен понять только полный имбицил
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
Навіяло - міноборони дає інтер´ю в марафоні. Від мільйона дерев і дронів до мільйона трупів, але поки 2 мільйони українців у розшуку та сзч.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Ну так и вы говорите!
Застряла
• 23 января в 18:53
Ответ дляПишу вірші, дорого
Кто? и чем?!
Они добьют просто мегаполисы и всё.
Они 3 года этим занимаются и все никак . Все восстановят . Нужно потерпеть
УжеВотДа• 23 января в 18:54
Наче ж 35т було востаннє.
І вперше хтось там написав що останні місяці навіть могілізація на болотах не дозволяє рф армії збільшуватися. Цифра стоїть на місці або зменшується.
Застряла
• 23 января в 18:55
Ответ дляУжеВотДа
Наче ж 35т було востаннє.
50000 это в планах
Пишу вірші, дорого• 23 января в 18:58
Ответ дляЗастряла
Скажите, как называется ваш диагноз? Ну не может условно здоровый человек нести такой бред.
У людей в квартирах вода в унитазах замерзает, лопаются трубы, домовые трансформаторы взрываются! Что никак? Вам ещё больше разрухи надо?! Никак ваши мозги не зашевелятся.
Уважаемая Администрация , пожалуйста, забаньте это болезное за троллинг над людьми живущими в условиях войны.
УжеВотДа• 23 января в 18:55
Ответ дляЗастряла
50000 это в планах
ну якщо за 4 роки війни ми дійшли лише до 35т, то до 50 дійде точно не швидко(