Красота неземная• 23 января в 20:59
Стамбул в марте: нормально или лучше апрель/май?
Планируем впервые на дней 5-6. В марте будет нормально гулять целый день или все же лучше апрель/май? Какое бы место вы посоветовали для первого знакомства с этим городом?
как тебе такое илон маск• 23 января в 21:04
Отлично. Тепло должно быть. В гугл забейте запрос, топ мест для посещения в Стамбуле. И смело можно смотреть. Там всё прекрасно, улочки, покататься на кораблике, поесть рыбу в лаваше. Если с детьми, то советую музей Рашми Коча.
На Принцессы острова выделите один день.
Все питаю зарання• 23 января в 21:03
Гулять нормально, но купаться апрель-май. В апреле обычно 15-20⁰
Красота неземная
• 23 января в 21:05
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не с маленькими детьми, с подростком)) Спасибо!
как тебе такое илон маск• 23 января в 21:06
Ответ дляКрасота неземная
Подросток оценит, проверено)
Это огромное место, там и самолёт и подводная лодка настоящая, и много интересных вещей. Правда, очень интересно.
Кумедна• 23 января в 21:07
Уехала в Стамбул когда началась война
10-17 Марта был снегопад
Голубая мечеть и пальмы в снегу)))
28 марта уже было плюс 22
Так что как повезет
10-17 Марта был снегопад
Голубая мечеть и пальмы в снегу)))
28 марта уже было плюс 22
Так что как повезет
Идеальная оптимистка• 23 января в 21:08
Март точно нет, мы смотрели в прошлом году, это как холодная весна. Подруга была в апреле, было холодно и ветренно. Думаем о мае в этом году.
Эскиз бесконечности• 23 января в 21:49
Как повезет. Была как-то в начале марта, тепло и солнечно. А на следующий год поехали на весенних каникулах. Дождь, снег с дождем, мокрые ноги, но все равно счастливые. Это я к тому, что погода может быть непредсказуема.
Просто звязда• 23 января в 21:58
Мы в Стамбуле оказались в Феврале перед войной в 2022, была прекрасная погода, купаться конечно же холодно, но город очень красивый и интересный, много достопримечательных объектов. Я бы ещё и не раз туда съездила в любое время года