Життє Бентежне• вчера в 17:32

Сожитель избил сына, опять в больницу надо, просто ненавидит ребенка

taola• вчера в 18:28
Он вас не любит, уходите от него срочно
Я такая наивная• вчера в 18:29
Просто оставьте его там в больнице, а сами обратно к сожителю, и вопрос будет решен. Этот совет подходит?
Не кую, не мелю• вчера в 18:48
Да сдайте его уже в интернат быстрее. Или сами добейте, бедный сожитель, вынужден терпеть ваше чадо
Чумацький Шлях• вчера в 18:59
Ответ дляMs. Искренность
Тролль пришел вывести жалобных на эмоции
Ага. Це точно.
Спочатку салати виставила. Не зайшли то вирішила на жалість гівна на вентилятор закинути.
Злюсь до кипіння• вчера в 19:01
Ой, идите уже выпейте солянки. Всё равно писакой вам не стать.
Чумацький Шлях• вчера в 19:07
Ответ дляНе зацілована
Я только сегодня писала зачёт по медицине в Германии
Тема насилие над детьми.
Пожалуй самая сложная для меня тема.
Я из перечисленных травм, перенесла все и избиение, холод, ожоги, домогательство со стороны старшего брата. Тут в Германии чёткая инструкция как действовать медикам, если заметили что то.
И как жалко, что в моей детстве, не нашлось ни одного взрослого, который бы приструнил мою мать садистку.
Про Німеччину:
Моя знайома вперше їздила на лижах/тюбінгах кататися. А там підйомник типу бугільний, ну що треба зачепитися і типу між ноги засунути.
Поки вона навчилася то синців між ногами було в сплошну.
А якраз після цього вона була записана до гінеколога.
Боже . Лікар сто раз запитала чи вона не зазнає насильства, сказала що прямо зараз може викликати службу і їй нададуть притулок і допомогу. Навіть якщо її прямо за дверима чекає ’супровід’ їй можуть допомогти. В підсумку ще й вийшла подивитися, чи вона сама йде додому, чи під ’конвоєм’.
Сміялися ми дуже. Але по факту нічого смішного, саме так має бути!
Мама Никитки-2• вчера в 20:03
Опять??? Блд. Я б тебя чем нибудь тяжёлым приложила, шоб остатки мозга на место встали и думать начали и не тем, шо между ногами