Скорая помощь• вчера в 17:34

А что с Поляковой?

Оземпик? Попалось видео в инсте.
Меня не звали• вчера в 18:55
Ответ дляСкорая помощь
Может быть....
По Філоновій коли вона почала худнути то було дуже помітно що вона не здорова, а зараз бачу трохи прийшла в норму. А то вже така була худа , висохша і дрябла як стара бабця.
побольшомусекретику• вчера в 18:58
Хай би Оля дончку свою трохи проінструктувала. А то Машка вже така кобила в своїх то 20 з хвостиком
Агент Пинкертона• вчера в 19:00
Ответ дляВільний митець
Это не кароль разве?
Откуда вы?
Агент Пинкертона• вчера в 19:00
Ответ дляМарс атакует
Мунджаро, вони всі сидять на цьому. Єфросиніна вже як вобла
Ефросинина на фоне Поляковой выглядит здоровее, у нее формы не худощавые.
Агент Пинкертона• вчера в 19:01
Ответ дляСтатус Ква
Мартышкин труд.
Зачем в 45 короткие платюшка? Кого вы этим обманываете? Новый не поведется, старый любит как есть и не за внешку.
’Для себя’? Из-за неуверенности в себе и женской конкуренции?
Мужчина, сколько вам лет?
Меня не звали• вчера в 19:02
Ответ дляпобольшомусекретику
Чомусь дуже часто в жінок які доглядають за собою, мучать себе спортом, дієтами, і які озабочені своїм зовнішнім виглядом, то їх доньки повні їх протилежності. Вони ніби дивляться на ці муки мами і все роблять навпаки.
побольшомусекретику• вчера в 19:03
Ответ дляАгент Пинкертона
Якраз вона засушена і аж злою здається.
Мені виглядає весь час голодною
Агент Пинкертона• вчера в 19:06
Ответ дляМеня не звали
А вона колись товста була? Ракурс такий, зверху сфотографовано от і виглядає сухою. Тіло в неї підтягнуте, видно що в залі займається. І до речі, є ще фільтри такі які роблять худою.
Не була жирною. Але порівняйте:
Докладальниця• вчера в 19:18
Зашла в ее инстаграм полно постов за последний месяц - отлично она выглядит, не умирает от голода уж точно. Автор, у вас неудачные фото взяти
Марфа Українівна• вчера в 19:20
Ответ дляСолоденька цукОрка
Їй менше ніж 50, десь 43_45
она призналась, что прибрехивала про возраст и скинула малёхо.
было дело, в экстрасенсах кто-то намекнул ей про это, так она распсиховалась, обозвала шарлатаном и выгнала
Вільний митець• вчера в 19:24
Ответ дляАгент Пинкертона
Откуда вы?
В смысле? Где родилась или где живу?
Вільний митець• вчера в 19:23
Ответ дляСтатус Ква
Мартышкин труд.
А шо, нельзя короткие платья? Блин, мне 50, я ношу
Марс атакует• вчера в 19:26
Ответ дляАгент Пинкертона
Мені вона вобла, просто тарань висушена з тими унітазними зубами, там форм немає взагалі
Марфа Українівна• вчера в 19:28
Ответ дляГолубка миру
Бабы, смотрите на себя в зеркало трезвыми)) она в свои 45 выглядит на 30-35. Это огромный труд.
а то говно и проклятья, которые льются постоянно из её вонючего рта - это что? быдлобаба на минималках, хайпующая на теме войны.
при том, что у неё прекрасные вокальные данные, которые она просрала на гопца-гопца-гоп-ца-ца про шлёпки и прочее лайно.
королева ночи, скачущая как лошадь от престарелого бандюка мужа к какому-то бухающему любовнику-молокососу, у которого язык не законтачен с мозгом. как, впрочем и у неё временами.
Марфа Українівна• вчера в 19:35
Ответ дляСтатус Ква
Зачем этот труд нужен? Чтобы на носу 6-й десяток, а она телом что-то кому-то пытается изобразить?
Достаточно быть в рамках имт и правильно питаться. И это будет просто жизнь, а не ’огромный труд’.
Огромный труд - это про врачей, учителей, спасателей. А исчезни очередная певичка с её ’трудом ’ - никто и не заметит. Их таких много
%
это как Ольга Сумская в свои 60 решила ’блЯснуть сиськами’ в видео.
вместо того, чтобы в её возрасте дважды бабушки блистать талантом со сцены.
не зря старшая сестра с ней в контрах, тупорылой бездарщиной и рашистской соглашательницей.

в приницпе, если завтра власть поменяется на прорашистскую (не дай боже), то и Полякова, и Сумская моментально нацепят кокошники и пойдут в пляс под калинку-малинку
Марфа Українівна• вчера в 19:41
Ответ дляПомогалочка
Дряблость тела без спорта видна уже в 40+, и одним правильным питанием уже не обойтись. А хочется ещё и платюшка короткие носить. Ну не понимаете вы этого, ок. Но не надо обесценивать. Да, выглядеть так в 45+ это большой труд.
у сушеных вобл тоже бывает дряблое тело. несмотря на короткие платьюшка и попытки молодиться. воистину - тощая корова отнюдь не трепетная лань.

кстати, вчера случайно наткнулась на видео Хакамады с отдыха... у неё отличная азиатская наследственность и морда лица всегда выглядела намного моложе возраста. но вот шея.. шея в том видео как у обычной дряхлой бабушки, которая сразу перечеркнула всю её моложавость лица.
Марфа Українівна• вчера в 19:55
Ответ дляпобольшомусекретику
Зараз всі біопатид колють.
Саліванчук тоже
так это то же самое мунджаро:
Сравнение этих препаратов сводится к тому, что это фактически одно и то же действующее вещество, но в разной «упаковке» и юридическом статусе.
В чем разница для вас?
Происхождение:
Мунджаро — это мировой эталон с запатентованной формулой и строгим контролем качества каждой шприц-ручки.
Биопатид — это чаще всего адаптированная версия того же вещества, которая может стоить дешевле или быть доступнее в конкретных клиниках.
Удобство:
Мунджаро легко колоть самостоятельно дома (ручка всё делает за вас). Биопатид чаще требует визита к косметологу или самостоятельного набора дозы из флакона.
Результат:
Поскольку вещество одно (тирзепатид), эффект похудения и побочные действия будут практически идентичными.

Важно:
Перед использованием любого из этих вариантов необходимо сдать анализы на сахар и гормоны щитовидной железы.

Если что, мне 2 разных эндокринолога с моей инсулинорезистентностью и лишним весом порекомендовали, одна - мунджаро, вторая - биопатид ))) И да все анализы я сдала перед этим, включая гормоны щитовидки и сахар.
Статус Ква• вчера в 19:57
Ответ дляВільний митець
Можно.
Если с ракурса ’хочу и ношу’, то рост, вес , возраст - неважно какие. Хочу и ношу.
Но когда ’ношу, ести это выглядит согласно нормам ’, то это уже не про ’я хочу для себя’, а ’я хочу нравится и все ещё пытаюсь произвести впечатление на 6-м десятке телом, так как больше-то и нечем’. Чувствуете разницу?
Статус Ква• вчера в 19:59
И , собственно, зачем это глобально надо.
Пока одна часть населения занята выживанием, а аторая сытая часть занята ’ужасным трудом над телом’, общество глобально может быть спокойной. Никаких революций. Ибо одним думать некогда, а другим - нечем.
Швендяю містами• вчера в 20:03
Ответ дляСкорая помощь
Ну лицо да, согласна….
Так там миллион фильтров
РокерША• вчера в 20:53
не вижу ужасного,отлично выглядит