порекомендуйте будь ласка перевіреного майстра з біозавивки, київ. буду дуже вдячна за контакт.
А шо сталося?• 23 января в 23:02
Можна вклинюся в тему. Є у когось біозавивка на дуже коротке волосся? Можна фото, будь ласка. Хочу і не знаю який це матиме вигляд. Довжина волосся від 3 до 7см
Акуна_Матата• 24 января в 04:19
Не рекомендую студию антоненко. Записалась онлайн, пометила ’перезвоните для уточнения’. Первые сутки они меня игнорили, набрали на вторые. Ну как набрали - пикнули и сбросили. Перезваниваю и давай выяснять свои вопросы. Ну, во-первых, что у них периодически появляются нерабочие дни и они не выходят на работу. То есть вы запишетесь, а у них в распиаренном салоне на крещатике то воды, то света....
На сайте у них указано, что если вы красите волосы (а их красят 80% тех, кто обращается и за другими парикмахерскими услугами), то от окрашивания должно пройти 7-10 дней. Уточняю этот момент, мне заявляют, если вы краситесь краской из массмаркета, то мастер вам сделает пробную прядь. На минуточку. Окрашивание у Антоненко на длину по плечи от 10к, у ее учеников от 6к, пробная прядь еще 1,5к. Если прядь не делаете, то пишите расписку, что к мастеру претензий иметь не будете. И у них же на сайте висит обещание, что есть гарантия там дней 10 на незакрутившиеся пряди, мол, можно прийти бесплатно докрутить. Где логика?
Спрашиваю девочку, ваши клиенты, кто не делает пробную прядь за дополнительные 1,5 к и лишний день своего времени (мастера делают пробную и полную завивку в разные дни записи), все красятся профкраской? Профкраску можно купить в магазине массмаркета. Ответ: присылают мастерам фото своей краски. (Да-да....).
И за 6-10 к за возможно невзявшуюся завивку я еще должна писать расписки о непретензии?
Тут кто-то оставлял о них отзыв, что в их салоне делал, взялось хорошо, а у другой девочки взялось так себе.
Я отказалась иметь с ними дело, мне не нравится такое отношение к клиентам при таких ценах. Оно хрен ли возьмется за такие деньги, при том они сами говорят про недокрученые пряди на которые есть гарантия. Крупная завивка локонами естественных размеров, а не негритянская на карандаш, продержится от силы 2 месяца, за эту цену. Снимают с себя обязательства расписками и не выходят на работу динамя клиентов и не отвечая на звонки. Та пошли они в жопу.