Не зви чайна• 23 января в 23:32
Залишилася я і діти
Ще офіційно не розлучені, але дороги назад немає. Чоловік спився, востаннє так святкував свій ДН, що три тижні пив. Як не помер, не розумію.
Надоїли качелі, що пів року ідеальний, а потім Запой. Розумію, що втратить роботу.
Залишилася з дітьми, квартира моя. Не хочу, щоб діти на таке дивилися, і так достатньо вже
Розумію, що буде проситися назад, але в мені всередині щось померло. Не плакала, не сварилася, не просила , просто достав.
Поділіться історіями( якщо вам довелося мати стосунки з людиною із залежністю), як склалося життя потім?
Атятя_тётя• 24 января в 07:13
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я сама алкоголичка(
Посижу может кто что подскажет. Детоксы, выходы. Кроме кодировки.
Фігня все.
Я кодувалась
Атятя_тётя• 24 января в 07:16
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мое мнение, алкоголика можно терпеть/ждать лишь при двух условиях:
- сам хочет бросить
- он признает это проблемой, себя угрозой, и пьет аккуратно, не причиняя вреда близким, без вспышек гнева, растрат последних денег и риска для своих
- сам хочет бросить
То це не алкоголізм, а побутове п*янство
Самая СоветЧиваЯ• 24 января в 08:13
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не, это глупости. Пить это выбор человека. Другое дело почему именно он пьет. Я начала пить потому что родичи бывшего мужа устраивали застолья по поводу и без. А как началась война, пошли трагедии, просто не выдерживала, выпивала чтоб не тронуться головой от ужаса. Пытаюсь бросить больше года, но пока плохо выходит.
Кодируйтесь пока не поздно. Это вам поможет ощутить вкус трезвой жизни и дальше уже, если есть желание, будете жить без алкоголя.
Я и муж когда-то кодировались от курения. Уже более 15 лет прошло, а мы до сих пор тому доктору желаем здоровья и долгих лет.
dahashutka19• 24 января в 23:44
Развод. У вас жизнь одна и не надо тратить ее на такого человека. Дети тоже все видят, представляю их состояние....