Вам телефонограмма• 03 января в 11:32

Лайфхак комбінація готелей- ввечері поселятись в дешевий, а зранку переїхати

Готель із спа дорогий..
і якось не хочеться платити за номер в який заїду аж ввечері
Придумала шо можна на 1 добу чисто переночувати кудись заїхати
Кучерявочка• 03 января в 11:33
Так вы же отель со спа не сможете снять только на день. Разве что, у них можно доступ чисто дневной купить или на несколько часов вход
ЧукИГеки• 03 января в 11:34
Какой только фигнёй не страдают люди от избытка свободного времени...
Обращеница• 03 января в 11:36
Ответ дляЧукИГеки
И от жадности.
автор Вам телефонограмма • 03 января в 11:36
Ответ дляКучерявочка
Ви не зрозуміли
Я приїду в 19:00 і хочу заселитись в дешеве житло

Готель із спа дорогий. Хочу заїхати в нього зранку наступного дня
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 января в 11:37
Ага, в отель со спа заезд с 7:00 без доплаты
Это ж как надо хотеть сэкономить, чтобы таскаться с вещами между отелями
Як ухурделю• 03 января в 11:37
Ответ дляВам телефонограмма
Ви не зрозуміли

Не зранку, а в 14-16
И куковать будете с чемоданами до этого времени
Божа кульбабка• 03 января в 11:37
Ответ дляВам телефонограмма
Ви не зрозуміли

Не зранку, а о 14 00-15 00 скоріше всього
котопёс• 03 января в 11:37
Непотрібно ніщебродкам по дорогим спаготелям вештатися
ЧукИГеки• 03 января в 11:38
Ответ дляВам телефонограмма
Ви не зрозуміли

Ещё лайфхак: ночуете перед СПА-отелем на лавочке, бесплатно. И с утра бодренько заселяетесь.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 января в 11:38
Ответ дляВам телефонограмма
Ви не зрозуміли

выехать из дешевого до 12:00 , а заселиться в дорогой после 15:00
Кучерявочка• 03 января в 11:38
Ответ дляВам телефонограмма
Ви не зрозуміли

Тогда уже хостел выбирайте, чтобы реально не зря сумки тягать туда сюда. За кровать заплатили в комнате, и привет. Как по мне, логика есть в вашей идее
Советничаю тут• 03 января в 11:39
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
в отель спа автор заедет в 12, а если вечером по приезду, ей придется заплатить за весь день, поэтому она ночует в дешевом, вполне нормальн
Упругая попка• 03 января в 11:39
Супер. Заплатите за 2 суток дешёвого или будете с чемоданами на улице перед дорогим гулять до времени заселения?
Почемучечка• 03 января в 11:39
Ответ дляЯк ухурделю
Не зранку, а в 14-16
Расчетное время в большинстве отелей- 12 часов, а заселение с 14. Два часа куковать- особо не устанешь.
Автор, вы - просто гений, никто до вас до такого не додумался...
Байрактара• 03 января в 11:40
Если Вам это комфортно и эта экономия стоит убитого времени, то да. Вам нужно заселиться в плохой отель. Это уже не то настроение. Потом нужно выселиться и с чемоданами ждать заселения в новый отель. Пока Вы заселитесь это будет уже часа 3 точно дня. В итоге ради 4 часов Вы убьете сутки чтобы съэкономить
Упругая попка• 03 января в 11:40
Ответ дляСоветничаю тут
Ахаха.
Автор выедет из дешёвого до 12, а в дорогой заселится после 14
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 января в 11:41
Ответ дляБайрактара
Тсс... если не разбираетесь, так не мешайте человеку генерировать гениальные лайфхаки
Советничаю тут• 03 января в 11:41
Ответ дляУпругая попка
Ахаха.
это ее дело, погуляет 2 часа или на ресепшене посидит, да пусть как хочет
Упругая попка• 03 января в 11:41
Ответ дляБайрактара
Нужно пообедать, разобрать вещи и идти пользоваться спа. Ну может пару часов автор выиграет
Упругая попка• 03 января в 11:42
Ответ дляСоветничаю тут
Пффф
Можно вообще никуда не ехать по большому счету)
Як ухурделю• 03 января в 11:42
Ответ дляПочемучечка
Нет, сейчас большинство отелей сделали заселение более поздним.
А бывают ещё и накладки, мы приехали в Прагу в отель, муж забронировал сьют видовой. И что? Ресепшионист по ошибке поселил туда других с такой же фамилией как у нас людей. Пришлось ждать пока те вернутся в отель, их выселили, снова убрали номер. Мы просто потеряли почти весь день. Других свободных сьютов не было.
Летала_НаМетле• 03 января в 11:42
Ідея норм. Я би погралася, але я налегке подорожую і сама. Дізнайтеся заздалегідь в готелі зі спа умови раннього заїзду, чи можна коритсуватися спа до заселення і на яких умовах.
сказочное_Бали• 03 января в 11:43
Ответ дляУпругая попка
Ахаха.
Далеко не у всі готелі заселення з 14, є і з 12. Плюс є опція раннього заселення. У деяких готелях дозволяють залишати речі у камері схову до заселення. Ідея автора насправді дієва для тих, хто хоче зекономити на проживання. Якщо для людини 70-150 євро різниці не є суттєвими, то можна платити і зразу за більш дорогий готель.
Упругая попка• 03 января в 11:44
Ответ дляЯк ухурделю
На праздники обычно все занято и решающим становится слово ПОСЛЕ, а не цифра 14)
Советничаю тут• 03 января в 11:44
Ответ дляЯк ухурделю
и вам не компенсировали? У меня была подобная ситуация, так продлили время выселения, но это было не в Праге
Упругая попка• 03 января в 11:45
Ответ длясказочное_Бали
Конечно есть возможность раннего заселения и позднего выселения. За деньги.
Як ухурделю• 03 января в 11:47
Ответ дляУпругая попка
Сейчас поят и везде заселение по Европе в 12-14 часов, возможно мало персонала и они до этого времени просто не успевают убирать номера.
А выселение вообще начал практиковать в 10, особенно в апартах. В Цюрих уборщица трезвонила нам ровно в 10 утра уже в двери.
Домашня Зюзя• 03 января в 11:47
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Или выехать до 10-11 и заселиться в 15-16. Автор может в первый раз в отель едет, хз
Упругая попка• 03 января в 11:47
Ответ дляЯк ухурделю
Да, я тоже уже столкнулась с выселением до 10. Была неприятно удивлена
Почемучечка• 03 января в 11:48
Ответ дляЯк ухурделю
Не большинство. Крайне редко есть заселение в 15. Почти нигде. Позже нет вообще, потому что это уже почти вечер. И люди просто поедут в другие отели.
А ваша частная ситуация с ошибкой- это просто ошибка персонала. При чем тут общие правила?