Гарні диньки• сегодня в 01:07
Жду весну.. для меня это не просто время года..
Это когда надежда снова проростает..
Тектологиня 80lv• сегодня в 01:08
Я тоже обожаю это время года, когда все расцветает. Меня задолбала эта серость, отсутствие солнца
Сегодня я не я• сегодня в 01:10
Ответ дляБензопирен
Новая опасность-клещи. из за них не хочу весну
В этом плане хоть что-то полезное от морозов в этом году) Поменьше будет их.
Ниф_ниф• сегодня в 01:12
Я тоже жду, потому что мои цветы комнатные начнут расти, и день длинный, можно гулять вечером.
Марічка• сегодня в 01:13
С годами не осталось любимых времён года, каждое имеет свой характер и настроение. И ничего торопить не хочется, время и так быстро уходит.
Бензопирен• сегодня в 01:14
Ответ дляСегодня я не я
дай то Бог, недооцененная проблема , с каждым годом набирающая обороты и имеющая хронические последствия
Бензопирен• сегодня в 01:14
Ответ дляМарічка
иногда так тяжко, что кажется скорее бы оно шло...то время
Сегодня я не я• сегодня в 01:14
Ответ дляБензопирен
Ага, помню как в сериале скандинавском эту тему развили, но в контексте, ой, у тебя клещ, но ничего страшного..
Гарні диньки
• сегодня в 01:16
Ответ дляМолчалка
Аж сирень запахла!
А мне пионы)) мои самые любимые цветы
Марічка• сегодня в 01:23
Ответ дляБензопирен
Иногда действительно тяжело. Но время - одно из самого ценного, что у нас есть.
Кукусикиииииии• сегодня в 01:47
Насправді зима цьогоріч неймовірно класна, справжня, як у дитинстві, і хотілося б нею насолодитися. Просто ніхто їй не радіє у війну, ясне діло. Але вона якраз така,про яку я мріяла років з 10, і на НР теж була казкова погода. Просто шо воно все не радує зараз
Бензопирен• сегодня в 02:13
Ответ дляМарічка
и в чем ценность времени, проведённого в страданиях?
Гарні диньки
• сегодня в 02:31
Ответ дляКукусикиииииии
Згодна.. дійсно була б чудова зима якби не війна
Просериарила молодость• сегодня в 07:02
Автор,а я піони і перебираю взимку.
Слідкую,як наростають бруньки з сліпого кореня.
Тішусь,як мала дитина.
Блонд Віжен дав бруньку!
Корали- то взагалі ,всі нарощують.
Ото таке заняття)
Зараз буду живцювати гортензії.
Теж цікаво.
І кортить,нарешті ,укоренити крутецький сорт смородини,бо солодшої не зустрічала.
Так що нема коли сумувати
Тішусь,як мала дитина.
Блонд Віжен дав бруньку!
Корали- то взагалі ,всі нарощують.
Ото таке заняття)
Зараз буду живцювати гортензії.
Теж цікаво.
Так що нема коли сумувати