Кусюче сонечко• Изменено сегодня в 04:31
Жарила блины и случайно уронила сковородку, блин упал на палец
Получила ожог, нужно ли ехать в неотложную помощь? Палец печёт
Вкаблучках• сегодня в 04:33
Ответ длясама себе прекрасная
Вызывайте сразу санавиацию!!! Дело серьезное!
Прям с языка сорвали
Кусюче сонечко
• сегодня в 04:35
Ответ длясама себе прекрасная
Без хейта, я просто боюсь что сварила палец и нужна срочная помощь, со мной такое впервые произошло
Вкаблучках• сегодня в 04:36
Ответ дляКусюче сонечко
Вам дело говорят, срочно звоните в скорую!
Гореотума• сегодня в 04:40
Ответ дляКусюче сонечко
Ви вдома самі? Спочатку викличте когось з близьких родичів, Ви зараз в шоці, вимагайте супроводження, мало лі що невірно лікарі порадять, треба підтримка близько людни, ситуація не з легких.
Говорю-балакаю• сегодня в 04:42
Може, будемо людянішими і відкриємо збір на лікування?
Автор може не мати потрібної суми
Пиу!Пиу!• сегодня в 04:44
Ответ дляШеллар
Думаєте автору потрібен не тільки донор пальця, а щей мізків?
Есть такие подозрения))
Говорю-балакаю• сегодня в 04:44
Ответ дляКусюче сонечко
Ну то потикайте вилочкою. Якщо зварили- від кісточки буде відставати, якщо ні - то ще ні.
Гореотума• сегодня в 04:44
Ответ дляШеллар
Мізки єдиний орган який поки не трансплантують. Як нема, то вже нема
Говорю-балакаю• сегодня в 04:46
Ответ дляГореотума
Транспланталогія не стоїть на місці. Може, вже й до мізків дійшла.
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 04:49
Вода холодна, з морозилки дістати льоду. Прикласти. Потім пантенол.
Кусюче сонечко
• сегодня в 04:50
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Спасибо🧡
Гореотума• сегодня в 04:51
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Повно снігу за вікном.
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 04:52
Ответ дляГореотума
Повно снігу за вікном.
А вдруге авторка в Австралії і в неї літо?
Гореотума• сегодня в 05:05
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
То це ускладнить ситуацію.
Фуліганка• сегодня в 05:38
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, ожог серьезной степени, а на голову блины не падали часом?
Сковородка же. Сковородка срикошетила в голову.
Тану на сонці• сегодня в 07:37
Ответ дляКусюче сонечко
А тиск який? Бо ситуація критична
Упругая попка• сегодня в 07:40
Ответ дляПиу!Пиу!
Блины -нет. Только сковорода
Бойова• сегодня в 09:27
В аптеке продавался классный спрей Пантенол, он с анестетиком. Такой как пенка. Просто супер, замечательно пшикать сразу когда обжёгся. Ожог не болит и быстрее проходит.
пьЯНА• сегодня в 11:50
Ответ дляКусюче сонечко
А я боюсь, что мозг ваш давно сварен и вы провтыкали обратиться за помощью....