Пенек Возмездия• 24 января в 16:52

А вы благодарите когда мужчины или мальчики вам открывают дверь?

Вот сегодня мальчик открыл дверь в магазине, интересно вы благодарите за такое?
Идеальная оптимистка• 24 января в 17:08
Ответ дляЩас ухожу
А я, свинюка, в автобусі не дякую. Як пороблено.
Так може в автобусі і не почує водій. А я в передмісті живу, в нас тільки маршрутки

Алина-1240• 24 января в 17:13
Последний раз 200 грн дала и шоколадку)) мальчонка лет 12, помог сумки переть пару остановок
Щас ухожу• 24 января в 17:15
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ой, дякую! Заспокоїли.
Сиреневенькая• 24 января в 18:02
Ответ дляЯ не тону
ну, все секреты в открытом доступе
но вон, в соседней теме кАпают скважины. не понятно, только, что за капли нужны
или рыба-оплет, или не мыть руки после туалета, если никто не видит, а ты так привык
много еще чего, хотя все в доступе
Это та же позиция, как воспитали, так и живет человек.
Я не тону• 24 января в 18:03
Ответ дляСиреневенькая
так я об этом же
что важно воспитание, а не секреты в доступе
если воспитали хамлом - хамлом помрет
никто никогда не переучит
Най хоч раз• 24 января в 18:23
Звісно і я людям відкриваю
Царевна в уггах• 24 января в 19:03
Улыбка и искреннее спасибо, это ж реально приятно, поднимает настроение
Разгуляшка• 24 января в 19:41
Так, коли є нагода сказати людині в обличчя подяку за її вчинок, то завжди кажу. Це надихає робити далі.
Вапщета• 24 января в 22:50
Лише діткам та ще можу юнакам. Чоловікам просто посміхаюся або киваю.