Пенек Возмездия• 24 января в 16:52
А вы благодарите когда мужчины или мальчики вам открывают дверь?
Вот сегодня мальчик открыл дверь в магазине, интересно вы благодарите за такое?
Диви яка я пава!• 24 января в 16:54
Зазвичай так. Але якщо за мною просто заходить кудись чоловік і перехоплює двері, то ні
Пенек Возмездия
• 24 января в 16:55
Ответ дляЧорноброваЯ
Конечно, а вы нет?
Вообще да, но сегодня как то несорентировалась
До речі, це дуже гарні маленькі дрібниці, для менших віком, підлітків хлопців, і вже доросліших юнаків тренувати власну галантність, і першооснови гарного поводження з дівчатами. Зайвим не буде. Додає впевненості і балів до власної крутості. Їм всім подобається коли їм дякують за подібні жести.
То ж, хоч це і звичайний етикет, але плюсів багато. Подяка батькам за виховання дітей.
Дівчата і жінки й так як можуть одна одну підтримують.
Сиреневенькая• 24 января в 16:59
Ответ дляЯ не тону
я -да
меня не дикари воспитівали
Эти секреты в открытом доступе, даже если дикари воспитали
Глубоководная селедка• 24 января в 16:59
Мальчика поблагодарю , чтобы подбодрить и воспитать . Мужчину не буду благодарить )
Глубоководная селедка• 24 января в 17:00
Ответ дляДуняша
Всегда. И не только мальчиков но и девочек, бабушек и дедушек
Ну девочки и бабушки мне двери не открывают . Дедушке тоже скажу спасибо и мальчику . Мужчине и парню - нет
ЧорноброваЯ• 24 января в 17:01
Ответ дляПенек Возмездия
Бывает 🤷♀️ жизнь тяжелая сейчас
В следующий раз сориентируетесь
Я не тону• 24 января в 17:01
Ответ дляСиреневенькая
ну, все секреты в открытом доступе
но вон, в соседней теме кАпают скважины. не понятно, только, что за капли нужны
или рыба-оплет, или не мыть руки после туалета, если никто не видит, а ты так привык
много еще чего, хотя все в доступе
Будьте так ласкаві• 24 января в 17:02
Естественно. А у вас спасибы платные?)
Обожаю людей, которое между словом и быдлежом выбирают быдлеж.
Есть такие соседи, с которыми здороваешься, а они внимательно на тебя смотрят и если не узнают, то решают не отвечать)))
Идеальная оптимистка• 24 января в 17:04
Я ще всім водіям кажу дякую, хто мене довіз. Чи на машині, чи в маршрутці.
І навіть собі, якщо доїхала і все ок
ФрекенБок• 24 января в 17:06
Если мужчина пропустит то не благодарю А если мальчик обязательно
ФрекенБок• 24 января в 17:06
Ответ дляИдеальная оптимистка
І навіть собі, якщо доїхала і все ок
Собі то святе
Щас ухожу• 24 января в 17:07
Ответ дляИдеальная оптимистка
І навіть собі, якщо доїхала і все ок
А я, свинюка, в автобусі не дякую. Як пороблено.