Галя із Дарниці• сегодня в 17:00

Я боюся, що депресія повернеться після лікування

Як ви будували життя так, щоб триматися стабільніше? Особливо зараз.
короткопамятна• сегодня в 17:01
Уберите триггеры.
Усміхайлик• сегодня в 17:01
Какое лечение вы сейчас проходите?
постою_послушаю• сегодня в 17:05
Вернётся- пролечите ещё раз. Тем более теперь вы сможете раньше распознать симптомы и поймать болезнь в самом зачатке
Гарантую неперелевки• сегодня в 17:07
Это был мой самый большой страх. Автор я 7 лет в ремиссии, все ок.
Барбітта• сегодня в 17:11
Такие мысли тоже прорабатывают с психологом. Делайте периодически ’ гигиену мозгов’ со специалистом, не накапливайте проблемы. И все буде добре
все по ГОСТу!• сегодня в 17:37
Навіщо про це думати і накручувати себе?Як буде якщо депресія не повернеться після лікування?
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 17:40
Гарантий вообще никаких нет. И кроме депрессии ещё куча болезней есть. От них тоже нет страховки. Единственный вариант- есть сегодняшний день, вот и живите в нем.
Солоденька цукОрка• сегодня в 18:11
Ответ дляБарбітта
не накапливайте деньги, Вы имели в виду, относите их психологам
БЦАшка• сегодня в 18:35
Ну так пока вы принимаете ад по идее вам нужно поменять обстоятельства своей жизни (насколько это возможно), образ мыслей и действий.
Иначе вы опять туда можете прийти
В это состояние
Наивная Хо• 2 часа назад
подключите психотерапию, чтобы уметь менеджерить рецидивы. Этому же и учат.