Треба підробіток• 24 января в 19:06

Не хочу давать деньги дочке на одежду

Добрый вечер, как поступить правильно?
Ситуация такая, две дочки 12 и 15 лет, одежду/обувь самостоятельно выбирают в интернете, для младшей я заказы оформляю, старшей если она ничего не выбрала на сайте с которого в данный момент делаем заказ, сбрасываю деньги на её карту и она самостоятельно оплачивает свои заказы.Сейчас сейлы,младшая собрала заказ с cropp на 1200гр, старшей ничего не понравилось, я ей сбросила 1200грн на карту, мол сама занимайся поисками и т.д. на следующий день она мне показывает, что заказала с али миниюбку и открытый топ, а теперь ей ещё нужно для завершения образа гольфы выше колен и минетки. Я пыталась объяснить ,что это перебор,но безуспешно.Сейчас младшая ещё один заказ собрала и как бы я должна такую же сумму дать старшей, а я не хочу ,что бы она покупала эти гольфы и минетки. Вот думаю, может сказать, что заказала для себя и типа давать младшей носить свои вещи( у нас одинаковый размер обуви и одежды) или смириться с выбором старшей и как обычно дать сумму равную сумме потраченой на младшую.
Результат:
вже голосів: 47
33 (70.21%) Пусть покупает,что хочет
9 (19.15%) Свой вариант
5 (10.64%) Недопустить подобные покупки
автор Треба підробіток • 24 января в 19:49
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А цей ’образ’ він куди? пластир на ноги не треба в завершення образа?
Типа анимешный
sur_sur• 24 января в 19:52
Ответ дляЗамороженная селедка
А минетки одноразовые?
Думаю, тема була створена саме через це слово) з надією на шквал коментарів)
автор Треба підробіток • 24 января в 19:52
Ответ дляБабо-лебідка
У меня тоже такое заказывается но со мной вместе гетры эти на руки ноги, юбка шорты короткая, кофточки анимешные брелочки, сумочки с Али, 13 лет.
Раньше вообще юбки не носила и верх оверсайз, а теперь вот захотела, как в аниме
Бабо-лебідка• 24 января в 19:56
Ответ дляТреба підробіток
Ну да они сейчас ищут образ, у нас и оверсайз и в обтяжку, и широкое и короткое , и что то поносила немного и говорит что уже не нравится, а что то носит до дыр)
Бегущаяпо• 24 января в 20:04
Ответ дляБурундучиха
Жирненько
Тема открыта исключительно для того, чтобы два раза написать слово «минетки».