сЛАдКОежКА• Изменено 13 января в 19:41

Ева опалила онлайн 6, сегодня забирала заказ мама, с меня снова сняли деньги

Это нормально. Так должно быть? Сумма отличается
Червона рута• 13 января в 19:44
Да, так должно быть - мы все всегда платим два раза

Астоновитесь!• 13 января в 19:44
ID платежу один і той же, гляньте чи було у вас повернення, може через зміну суми було повернення і списання нової суми. Або гроші були заморожені, а не списані з карти відразу, перевіряйте саме баланс, а не транзакції
Червона рута• 13 января в 19:44
И 2 копейки на чай
автор сЛАдКОежКА • 13 января в 19:45
Ответ дляЧервона рута
Ну может это были деньги в заморозке, а потом снялись… поэтому уточняю почему так. Я посчитать ч сколько было на остатках не могу, никак не отслежу
автор сЛАдКОежКА • 13 января в 19:46
Ответ дляАстоновитесь!
Я не помню баланс, поэтому и думаю, писать им в поддержку или нет. Может так у всех. Я обычно при получении забирают, а тут платила наперед
Астоновитесь!• 13 января в 19:47
Ответ длясЛАдКОежКА
Тут точно причина в тому що змінилась сума, подивіться виписку по карті, які були там операції, між цими двома може бути повернення коштів на карту
автор сЛАдКОежКА • 13 января в 19:48
Ответ дляАстоновитесь!
В операциях ничего не было. Мне надо выписку именно сделать? Сейчас сделаю
все по ГОСТу!• 13 января в 20:01
Ответ длясЛАдКОежКА
В любом банке есть «сумма после операции» - вот и посмотрите.
Залізний кіготь• 13 января в 20:04
Ответ длясЛАдКОежКА
В мене таке теж було. Але по балансу видно було, що реально знялося 1 раз, хоча після першої оплати повернення в виписці не видно. Я сиділа і вираховувала баланс за останні пару днів