Файна пані• 24 января в 20:33
Характеристики планет
Задание для 6 класса, нужно заполнить таблицу: характеристики планет гигантов. Расстояние от солнца, вес планеты, диаметр и средняя температура. В книге информации этой нет, а в интернете выдает разную информацию. Подскажите, кто знает где более достоверная информация?)
Губки-уточкой• 24 января в 20:34
Кто будет проверять достоверность информации для какой-то лабуды в 6 классе?
Файна пані
• 24 января в 20:44
Ответ дляТётушка Лошадь
Смотрите вики
Смотрю, но в других источниках, другие цифры..
Колишня муза• 24 января в 21:07
Ответ дляФайна пані
Це їхні проблеми. Вам треба просто заповнити таблицю, а не проводити наукове дослідження. От тому й ці завдання має робити дитина, а не дорослий. Бо дорослий старається зробити ідеально все, що робить, і намарно витрачає ресурси на маячню.
Файна пані
• 24 января в 21:40
Ответ дляКолишня муза
Пишіть перше-ліпше з вікіпедії.
Подпишу снизу, что источник Википедия. Спасибо 👍
Файна пані
• 24 января в 21:40
Ответ дляКолишня муза
Спасибо 👍