Млинець Мій• 24 января в 21:28

Джинсы Лагерфельд- кто покупал?

Девочки, как они вживую сидят? На моделях смотрю - ну как-то плохо сидят на попе. Это особенность кроя? Если зад не плоский, норм сядут или нет? Нет возможности в офлайн магазине померить. Нравится модель джинс, но боюсь что плохо сядут:(
Ранковий базар• 24 января в 21:30
Як може подобатися модель джинсів які на моделі вже погано сидять?
автор Млинець Мій • 24 января в 21:31
Ответ дляРанковий базар
У модели параметры другие. Они изначально все немного плоские. На попе у модели да плохо сидит. Но это ж не значит что и на мне будет так