100pudov• 24 января в 21:44

Як ви рахуєте дозу вітаміну D для себе й дитини

орієнтуєтесь на масу тіла, рекомендації лікаря чи просто берете середню дозу з інструкції?
Всіх підсаджую• 24 января в 21:45
Рекомендации врача и результаты анализа
Диверсификация• 24 января в 21:46
По результату аналіза.
Цвірінь• 24 января в 21:46
Я сдаю чек апы раз в год Детям, им Врач выписывает немного, а себе с низким ферритином раз в 3 месяца и тоже все Врач выписывает . В такое самостоятельно лучше не лезть. Был пример у Друга сам пил вит В12 и еще другие добавки, где он тоже оказался и плохо закончилось
Додекаэдр• 24 января в 21:47
На свой мед диплом, рекомендации ВОЗ. Вы ж всех спрашиваете)
Білка в колесі• 24 января в 21:48
Здала аналіз,призначили скільки.
musicgeo• 24 января в 21:59
За рекомендацією лікаря, особливо у випадку дитини. Без рекомендації собі б взяла мінімальну дозу, але не раджу так робити. Сама приймаю 4000 щоденно, але після аналізів.
Невидимка Майя• 24 января в 22:34
Здаю аналіз. Дефіцит - 4000 на день. Профілактика - 2000