100pudov• 24 января в 21:44
Як ви рахуєте дозу вітаміну D для себе й дитини
орієнтуєтесь на масу тіла, рекомендації лікаря чи просто берете середню дозу з інструкції?
Цвірінь• 24 января в 21:46
Я сдаю чек апы раз в год Детям, им Врач выписывает немного, а себе с низким ферритином раз в 3 месяца и тоже все Врач выписывает . В такое самостоятельно лучше не лезть. Был пример у Друга сам пил вит В12 и еще другие добавки, где он тоже оказался и плохо закончилось