Мой завтрак• 24 января в 22:12

Почему объективно тролльные темы так залетают?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3809990
Зашла в тему в топ, от автора ни одного ответа в теме, создала одно предложение вброса и свалила в туман. Но советчицы упорно ругаются и проклинают друг друга ради бота)) Вопрос, нафига? Тут даже доказательств не нужно что это тролль
Міняйловна• 24 января в 22:15
Потому что советчица это по форме форум советов , а по содержанию - площадка для слива накопившейся агрессии, хамства, злости, обид, неудовлетворенности и тд. Продолжите список сами.
Українська Мрія• 24 января в 22:15
Ну хорошо, пусть и тролль. От этого тема не стала менее больной и трогающей. Почему нельзя обсудить ее?
автор Мой завтрак • 24 января в 22:15
Ответ дляМіняйловна
Та я знаю, но одно дело когда они это автору пишут. А там, кому они там это пишут? Пишут ’автор, вы...’. Они не видят что автор не написала ни одного комментария?
Б´ю байдики• 24 января в 22:16
А почему негативные герои нравятся? Потому что они ярки, интересны, харизматичны. Нууу странно этого не понимать
Українська Мрія• 24 января в 22:16
Меня больше пугает эта кучка людей, которая в каждой теме орет - тролль! Или матрешка! Но тупо продолжает заходить во все эти темы.
автор Мой завтрак • 24 января в 22:16
Ответ дляУкраїнська Мрія
Обсуждайте. Но зачем каждая участница к автору обращается? Вам не понятно что человек не написавший ни одного комментария это вброс?
Міняйловна• 24 января в 22:16
Ответ дляМой завтрак
Ну справедливости ради авторы некоторые со временем возвращаются в тему и отвечают. Но далеко не все . Время как раз и показывает троль это был или нет
Хомо_сапиенс• 24 января в 22:17
Потому что советчтцам нравятся такие темы, они с удовольствием в них сидят, скубутся.
Помню как один недомужичонка с полотенцем на бёдрах выставил фото, писанина какая-то примитивная, он ею женщин заманивал. К утру тема была в топе, советчицы мило там щебетали с ним))
Українська Мрія• 24 января в 22:17
Ответ дляМой завтрак
Я там вообще не увидела обращений, коменты удалены, дальше срач.
Міняйловна• 24 января в 22:17
Ответ дляУкраїнська Мрія
Туда же - кацапка, зеботка и иже с ними …да
автор Мой завтрак • 24 января в 22:17
Ответ дляМіняйловна
Там страниц 10 и тема была создана утром
автор Мой завтрак • 24 января в 22:20
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вот на последних страницах они обсуждают автора, зачем автор рожала, а автор не рожала даже, вбросила и ржёт с другого аккаунта. Скоро советчицы будут общаться сами с собой лишь бы поругаться))
автор Мой завтрак • 24 января в 22:22
Ответ дляУкраїнська Мрія
То отдельная тема, мне тоже тут не раз писали, что я тролль. Ну мало ли у людей галлюцинаций. Но так это к теме не относится, одно дело какая-то история которую субъективно считают выдуманной, а другое дело явно реальный человек не будет исчезать сразу же как спросил совета
Ms. Анонимная• 24 января в 22:29
Ответ дляМіняйловна
Згодна. Але іноді це міцсе, де можна просто поспілкуватися, сповідатися, порадитися. Тому все ж таки заходжу сюдт. А трольні теми стараюсь оминати, хай там самиі тролі і варяться.
Міняйловна• 24 января в 22:30
Ответ дляМой завтрак
И что ? Это ж не позавчера утром
автор Мой завтрак • 24 января в 22:30
Ответ дляМіняйловна
И что ? Это ж не позавчера утром
Завтра будет позавчера, ждите, если вам ещё не понятно
Міняйловна• 24 января в 22:31
Ответ дляMs. Анонимная
Молодчина ви. Менталка у вас тримається - можу судити з тону повідомлення яке ви написали. Немає в ньому агресіі. Не втрачайте свого ресурсу і надалі 🙏🏻
автор Мой завтрак • 24 января в 22:32
Ответ дляMs. Анонимная
Уже вряд-ли можно. Я хотела тему недавно создать, про личное, но подумала что 100% злющие тролли накидают говна на вентилятор. Ещё пару лет назад было более менее, а сейчас столько злых стало
Міняйловна• 24 января в 22:32
Ответ дляМой завтрак
Тю. Так вы хамка еще оказались . Едрить колотить Иногда хамы хуже тролей ей богу
Ms. Анонимная• 24 января в 22:33
Ответ дляМіняйловна
Дякую. І вам також бажаю триматися ,і берегти себе й близьких.
автор Мой завтрак • 24 января в 22:34
Ответ дляМіняйловна
У вас паранойя, если в обычном логичном сообщении видите хамство)) Идите в тему к троллю, вон для вас создали выше ’все у кого богатые мужчины - шлюхи’ бодайтесь дальше, ваша энергия им нужна
Ms. Анонимная• 24 января в 22:34
Ответ дляМой завтрак
Ну, так це зрозуміло.Рівень агресії зараз високий через відомі всім обставини. Ви ж доросла людина, фільтруйте гівно і рухайтеся далі.
Міняйловна• 24 января в 22:34
Ответ дляМой завтрак
Тю хворе
Оставайтесь и сама давите кнопки тут
автор Мой завтрак • 24 января в 22:36
Ответ дляMs. Анонимная
Ну вот призываю и других, зачем кормить такие темы, они же тупо ржут над участницами. Но видимо им нравится, вон уже агрессия пошла за то, что я открываю глаза на тролля)
автор Мой завтрак • 24 января в 22:37
Ответ дляМіняйловна
Тю хворе
Оставайтесь и сама давите кнопки тут
Метоклопрамид купите
Міняйловна• 24 января в 22:38
Ответ дляМой завтрак
Метоклопрамид купите
Себе купи 🤣🤣🤣
автор Мой завтрак • 24 января в 22:39
Ответ дляМіняйловна
Себе купи 🤣🤣🤣
У меня нет приступов блевоты в отличии от вас)))
Міняйловна• 24 января в 22:40
Ответ дляМой завтрак
я ж написала - ты хворе .
Еще и одинокое по жизни что не с кем даже вечер субботы разделить 😂😂
автор Мой завтрак • 24 января в 22:47
Ответ дляМіняйловна
я ж написала - ты хворе .
Во первых вы(ну это те кого родители воспитывали, а не маргиналы). Во вторых вам есть и поэтому вы здесь? Много уже выпили?)))
Міняйловна• 24 января в 22:49
Ответ дляМой завтрак
Завой еще троль 😂😂
Какая ты «креативная» оказалась йопта