Играю_на_кларнете• вчера в 22:13
Как можно жить с мужчиной без любви из-за денег. Мерзко
Мерзко от таких женщин. Живут без любви. Без бабочок в животе . Без страсти . Лично я бы никогда не смогла жить с мужчиной ради выгоды , ради денег. Для меня да - рай в шалаше с любимым. А дом мы вместе построим и мужчина будет ценить и любить и меня. Часто такие меркантильные женщины получают кулаком в морду от судьбы, а поздно. Честно даже потом не жаль таких. А вы бы смогли жить без любви из-за удобства и выгоды ?
ГЛЮкоза• вчера в 22:21
Автор - троль. Кинула пару комментов и ушла в закат. Чтоб тема дальше развивалась сама
Не обижаюсь• вчера в 22:21
Ответ дляШвендяю містами
Є такі баби, як ви, за пісюнець у хаті вони будуть робити на трьох роботах.
та не всегда там и писюнец рабочий
Швендяю містами• вчера в 22:22
Ответ дляНе обижаюсь
та не всегда там и писюнец рабочий
Стоит не стоит, а висит то как
Играю_на_кларнете
• вчера в 22:23
Ответ дляГЛЮкоза
А зачем? Вдвоём интереснее.
Смотря с кем
Играю_на_кларнете
• вчера в 22:23
Ответ дляЖена миллионера
А что скажите про тех, кто живет и без любви, и без денег?
Волонтеры
Играю_на_кларнете
• вчера в 22:24
Ответ дляБорода
Классно, поздравляю. Нищебродов тоже кто-то должен подбирать. Я рада, что есть такие волонтеры как Вы)
А вы кто!?
Швендяю містами• вчера в 22:24
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нет
Ви про будинок щось темните. Розкажіть як будували, ким працюєте
Играю_на_кларнете
• вчера в 22:24
Ответ дляГЛЮкоза
Во сколько вам обошлось строительство?
Прилично. Но в меру . Построили еще в 2018
Дідова баба• вчера в 22:24
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мы год жили на мою зп . И это был прекрасный год, и таксовал на моей машине. И знаете хотела и любила его. А сейчас еще больше. А женщины которые хотят жить за счет мужчин просто позорят нас женщин. И такие мне просто неприятны. Сами работайте и платите за себя . Мужчина не вол чтобы тащить вас одному
Слишком жирно. Хотя советчицы и на это поведутся (моя тема ниже про троллей)
Играю_на_кларнете
• вчера в 22:25
Ответ дляМозговая пилочка
Я люблю мужчину, просто так, он не щедр, не богат, а он меня нет.Мне надоело выпрашивать любовь.К сожалению,взаимных чувств в моей жизни не было(
Зато меня любит щедрый, обеспеченный,решила строить отношения с ним,он мне просто симпатичен.И кто я, по- вашему?
Шлю
Швендяю містами• вчера в 22:26
Ответ дляИграю_на_кларнете
А вы кто!?
Автор, можно конретніше про ваш успєшний успєх
Играю_на_кларнете
• вчера в 22:26
Ответ дляШвендяю містами
А что вам еще рассказать ? Оно вам надо ? Я работаю менеджером по продажах
Я супер-пупер• вчера в 22:26
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мы вместе 14
Щось ці дані не сходяться з темою. Там Ви пишете,що побудуть, а тут вже, що побудували. Оце вже забрехалися
Играю_на_кларнете
• вчера в 22:26
Ответ дляДідова баба
Реклама запрещена
Я супер-пупер• вчера в 22:27
Ответ дляИграю_на_кларнете
То будувалися за які гроші?
Швендяю містами• вчера в 22:27
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мы вместе 14
Вам там дочка не потрібна, удочерити її, дім побудувати їй, бачу ви така волонтерська душа
Дідова баба• вчера в 22:27
Ответ дляИграю_на_кларнете
Реклама запрещена
Реклама кого? Вы ж действительно тролль
Молчалка• вчера в 22:27
Потому живу сама. В шалаше не буду жить и его содержать. У меня все есть, зачем мне мужчина без ничего?
А без симпатии тоже встречаться мерзко, только ради денег.
Играю_на_кларнете
• вчера в 22:27
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Швендяю містами• вчера в 22:28
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ейвон?
Играю_на_кларнете
• вчера в 22:28
Ответ дляДідова баба
Реклама кого? Вы ж действительно тролль
Вашей темы
Играю_на_кларнете
• вчера в 22:28
Ответ дляШвендяю містами
Яка дочка
Дідова баба• вчера в 22:28
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вашей темы
Здесь можно даже ссылки скидывать на тему, держу вкурсе. А моя тема о таких как вы
Продаю витрішки• вчера в 22:28
Ответ дляИграю_на_кларнете
Хорошо