Играю_на_кларнете• вчера в 22:13
Как можно жить с мужчиной без любви из-за денег. Мерзко
Мерзко от таких женщин. Живут без любви. Без бабочок в животе . Без страсти . Лично я бы никогда не смогла жить с мужчиной ради выгоды , ради денег. Для меня да - рай в шалаше с любимым. А дом мы вместе построим и мужчина будет ценить и любить и меня. Часто такие меркантильные женщины получают кулаком в морду от судьбы, а поздно. Честно даже потом не жаль таких. А вы бы смогли жить без любви из-за удобства и выгоды ?
Добротная• вчера в 22:34
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
Жалоба. Хамство. Переход на личности. Личные оскорбоения
Играю_на_кларнете
• вчера в 22:34
Ответ дляДобротная
Ясн
Я така бойова• вчера в 22:34
Ответ дляМозговая пилочка
Я люблю мужчину, просто так, он не щедр, не богат, а он меня нет.Мне надоело выпрашивать любовь.К сожалению,взаимных чувств в моей жизни не было(
Зато меня любит щедрый, обеспеченный,решила строить отношения с ним,он мне просто симпатичен.И кто я, по- вашему?
Нормально все у вас. Так и должно быть. Пусть лучше любят вас
Молчалка• вчера в 22:35
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну не ставьте крест. Еще полюбите
Да я не ставлю. Я спілкуюсь з одним чоловіком. Отримую увагу, подарунки, букети. Але не спішу. Вже мені не 20, щоб любити чоловіка на перспективу
Играю_на_кларнете
• вчера в 22:35
Ответ дляМолчалка
А сколько вам 25?
Играю_на_кларнете
• вчера в 22:36
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну-ну, а дети вам вообще будут в шалаше благодарны🤣
Детям главное любовь дать
Я така бойова• вчера в 22:36
Ответ дляИграю_на_кларнете
Детям главное любовь дать
Здрасти. Ходить будут голые босые. А если заболеют то есть подорожник
ГЛЮкоза• вчера в 22:36
Ответ дляИграю_на_кларнете
Прилично. Но в меру . Построили еще в 2018
Во сколько обошлось?
Швендяю містами• вчера в 22:36
Ответ дляИграю_на_кларнете
Детям главное любовь дать
Замість памперсів поцілунки у дупу, а замість їжі лагідні обійми
Играю_на_кларнете
• вчера в 22:37
Ответ дляМолчалка
Аби ж ) 35
Мне тоже . (36 будет в марте ) ну да рам не 25. Нужно значит убиться?
Играю_на_кларнете
• вчера в 22:38
Ответ дляГЛЮкоза
Во сколько обошлось?
150 тыс долларов(148 , если точно)
Я така бойова• вчера в 22:38
Ответ дляШвендяю містами
Яку?
Оту про яку Кароль співає. Нічого не маємо, проте є добро
И_В_офигительных_штанах• вчера в 22:38
Ответ дляИграю_на_кларнете
Можно. Но редко
Не ту страну назвали Гондурасом.
Молчалка• вчера в 22:39
Ответ дляИграю_на_кларнете
Значить не потрібні нам вже бусінки, які до 35+ не нажили нічого, а хочуть в шалаш нас потягти. В таких чоловіків вже не буде нічого.
Скажений гудзик• вчера в 22:39
Бабочки в животе - это невроз. И никак не любовь. Разумная Вы наша.
И_В_офигительных_штанах• вчера в 22:39
Ответ дляСкорая помощь
Вы кирпичики подавали ? Или раствор месили ?
Арматуру вязала
Синди Кроуфорд• вчера в 22:39
А если ляжет на диване пить пивко и жить за Ваш счёт, тоже ок будет рай в шалаше и страсть, любовь, бабочки в животе?
Играю_на_кларнете
• вчера в 22:39
Ответ дляМолчалка
Мужу 52. Норм все у нас теперь . Вместе мы давно
И_В_офигительных_штанах• вчера в 22:41
Ответ дляСинди Кроуфорд
Та то год будет вся идилия, потом сбежит.
Стильна штучка• вчера в 22:44
Ответ дляИграю_на_кларнете
Детям главное любовь дать
Любовь должна чем то подпитываться, дети нищеброды еше никогда не были благодарны своим родителям
ГЛЮкоза• вчера в 22:46
Ответ дляИграю_на_кларнете
150 тыс долларов(148 , если точно)
А участок был или покупали?
Стильна штучка• вчера в 22:46
Ответ дляГЛЮкоза
А участок был или покупали?
Та здесь тема про чистую любовь, а не про строительство !!
Я супер-пупер• вчера в 22:47
Ответ дляИграю_на_кларнете
150 тыс долларов(148 , если точно)
Натаксував?