Пописанная парта• Изменено 24 января в 22:40

Хто виїхав з України

Як склалося ваше життя за кордоном? Чим там займаєтесь? В яких умовах живете?
lilul990• 24 января в 23:34
Ответ дляРомашкинная
Я не бедствую есть возможность выезжать в другие страны если что-то для меня сильно дорого в Англии для меня есть возможность решить этот вопрос в Польше в Румынии или купить в Италии
Як англійські прикордонники ставляться до ваших виїздів/приїздів?
Помаранчова душа• 24 января в 23:33
Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джус, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр… Извини, старик, тут ко мне Челентано зашёл...
Фляшунька• 24 января в 23:34
Склалося якщо чесно в форму жопи, але це більше відповідальність на чоловікові, який маючи бабки нікуди не хотів їхати поки міг, потім хотів, але щось вже не можетьсч. Я вже забила, як буде. Сама я точно не стягну тут лишитися, якщо Німеччина не запропонує якихось спецумов
Займаюся дитиною, вивчила мову якось трохи. Дякую німецьким платникам податків, що живу в нормальних умовах. Шукаю роботу, але дитина мала то я такий собі претендент.
Але от сьогодні змогла викликати службу аварійного відкриття дверей, бо захлопнула ключ в квартирі, таксі до лікарні і поспілкуватися у невідкладній допомозі з лікарем. Мабуть для людини яка народила дитину під час війни в чужій країні це досягнення теж
lilul990• 24 января в 23:35
Ответ дляРомашкинная
Для меня это не принципиально так как я получила гражданство одной из стран Евросоюза недавно
И поэтому выхожу из всех уже украинских схем
Яким чином получили?
lilul990• 24 января в 23:36
Ответ дляРомашкинная
Ну так где-то далеко на севере в Шотландии тоже наверное есть кофе за один фунт

Я же говорю про столицы
Якраз в шотландії в Обані далеко на півночі я за кофе платила не один фунт а докуя.
Ромашкинная• 24 января в 23:36
Ответ дляПописанная парта
Аж цікаво. Що для вас дорого в Англії і ви за цим їдете в Італію?
Часто езжу на распродажи в Италию потому что такого качества одежды и аксессуаров по такой низкой цене нет ни в одной стране Европы

Товары известных итальянских брендов в Лондоне часто в 3 раза дороже чем это возможно купить в Италии в специальных местах.
Ромашкинная• 24 января в 23:37
Ответ дляlilul990
Их это не интересует
lilul990• 24 января в 23:38
Ответ дляРомашкинная

Шось ви стелите. Не п-здіть. До перельотів у англіків багато питань особливо до тих хто сидить на схемах типу тимчасового захисту. І особливо до тих хто не працює
lilul990• 24 января в 23:37
Ответ дляРомашкинная
Их это не интересует
Ви троль
Ромашкинная• 24 января в 23:38
Ответ дляlilul990
Яким чином получили?
Отримала а не получила
Теж мені, щира українка
Ромашкинная• 24 января в 23:40
Ответ дляlilul990
Дорогуша, у меня есть паспорт
Ромашкинная• 24 января в 23:40
Ответ дляlilul990
Ви троль
А вы мега-троль
Лукава Кішка• 24 января в 23:44
Ответ дляРомашкинная
Географический да, но по факту это далеко не Европа
Это у тролей выдумщиков не Европа
lilul990• 24 января в 23:45
Ответ дляРомашкинная
Дорогуша, у меня есть паспорт
Ну та й шо. Щоб працювати в англії потрібен дозвіл на роботу або робоча віза. Шо у вас з того є? Ви можете працювати якшо ви на українській схемі, але так часто би не літали бо прикордонники дали би вам копняка
Ромашкинная• 24 января в 23:45
Ответ дляЛукава Кішка
Это у тролей выдумщиков не Европа
Не может быть Европа без света без тепла без воды и без свободы выбора
Лукава Кішка• 24 января в 23:46
Ответ дляРомашкинная
Это не мешает вам в Киев кататься по делам выдуманным
Ромашкинная• 24 января в 23:47
Ответ дляlilul990
Всё что надо у меня есть, дорогуша

Я преподавала там где вы учились, поэтому прекрасно знаю что нужно для того чтобы работать и что нужно для того чтобы ездить
lilul990• 24 января в 23:47
Ответ дляРомашкинная
Всё что надо у меня есть, дорогуша

Ви троляка
Ромашкинная• 24 января в 23:48
Ответ дляЛукава Кішка
Ради денег я готова на всё даже съездить в Украину
Ромашкинная• 24 января в 23:48
Ответ дляlilul990
Ви троляка
Вас заело? Как старую советскую пластинку?
lilul990• 24 января в 23:48
Ответ дляКороль дивана
маю нову профессію, розраховую єнергоєфективність будинків
Яка країна?
Злива інформації• 24 января в 23:49
Ответ дляКредитная
У меня тоже) прямо в саду)
У меня уже нарциссы на подходе. Скоро цвести начнут. В соседнем городе уже цветут
lilul990• 24 января в 23:49
Ответ дляРомашкинная
Та всьо, ідіть мімо
Лукава Кішка• 24 января в 23:50
Ответ дляРомашкинная
А где в Киеве деньги выдают?
Аааа за тысячей катались
Дуб береза• 24 января в 23:51
Ответ дляКнопус
Вы шото такое написали, видимо это отражение того, что в вашей голове. К счастью, меня это не касается. Удачи вам
Прочтите свой пост о грешнице и покаянии. И вам удачи.
Ромашкинная• 24 января в 23:53
Ответ дляЛукава Кішка
А где в Киеве деньги выдают?
Аааа за тысячей катались
Да нет конечно, хотела квартиру купить в строящемся ЖК
Кредитная• 24 января в 23:53
Ответ дляЛукава Кішка
Украина находится в Европе
Только территориально. Увы, европейцы не считают нас европейцами.. для них Украина- страна третьего мира.
постою_послушаю• 24 января в 23:54
Ответ дляПописанная парта
Я це теж якось так уявляю..
И решили создать тему, чтобы об этом поговорить?
Лукава Кішка• 24 января в 23:55
Ответ дляКредитная
Пусть в жопу идут
автор Пописанная парта • 24 января в 23:55
Ответ дляРомашкинная
В Україні??? У нас стільки кидають на цих новобудовах, ще й воєнний час...
І шахед може влетіти. Дивно якось