Партизанка• 25 января в 08:16
Чому завжди, де б ти не жив, знайдуться @нчені сусіди?
Є взагалі місця на планеті Земля, де живуть нормальні люди? Чи у всіх фляга свистить?
Секретница• 25 января в 10:00
Ответ дляГостра на язик
пару лет, пока подрастут
Если оно дебильное и не воспитанное, то не перерастет. Мячи сменяться на что-то другое, а привычка вести себя как животное - никуда не денется. Вот у меня за стенкой на прошлой квартире были пацаны 15 и 12 лет. Старший целыми днями играл в компьютерные игры, истерически орал матом, кидался тяжёлыми предметами, периодически гонял и лупил младшего, отчего тот визжал как свинья, а ещё он даже ходил как урод - 40 кг веса существо, а топал так, что у меня люстра дрожала. Его жирному папаше топанье ещё можно было простить - 120 кг, наверное сложно ходить тихо. Но это мелкое чудище топало громче него, явно специально. Уже жалобы с верхнего этажа на подростков оставляющих бутылки и окурки, ну а кроме этих там подростков нет. Если этот шизик ещё и пить начал, то будет только хуже.
Совбез• 25 января в 10:12
Ответ дляПартизанка
А вам не спадало на думку, що бюджет, який я можу собі дозволити на оренду, не дозволяє мені орендувати новобудову, і обирати я маю серед старих панельок і хрущоб, де, можливо і коненгент відповідний. Якщо ти можеш собі дозволити квартиру в Новопечерських липках, то там не буде таких алкашів чи наркоманів , як на ДВРЗ, як варіант.
Вот ответ - причина в контингенте. Большинство в таких квартирах живут по несколько поколений вместе, не имея достаточно средств, чтобы разьехаться. Много употребляющих, с псих отклонениями. На это еще наложились проблемы, связанные с войной.
Кава з адреналіном• 25 января в 10:18
Я вообще где живу знаю соседей по минимуму . Мне по фиг на них. Конченные не попадались
Партизанка
• 25 января в 11:45
Ответ дляPORKA
У нас всі сусіди адекватні
є такі місця на планеті)
Теж хочу таке знайти)
Лика-прилипка• 25 января в 11:50
До мудреця, що сидів біля воріт міста, підійшов подорожній і запитав:
— Які люди живуть у цьому місті?
Мудрець відповів питанням на питання:
— А які люди жили в тому місті, з якого ти пішов?
— О, це були егоїстичні, злі та підступні люди, — відповів мандрівник. — Саме тому я з радістю покинув їх.
— Тоді й тут ти зустрінеш таких самих, — зітхнув мудрець.
За якийсь час до мудреця підійшов інший мандрівник і поставив те саме запитання:
— Які люди живуть у цьому місті?
— А які люди жили там, звідки ти прийшов? — знову запитав старець.
— Це були прекрасні, добрі та чуйні люди. Мені було важко розлучатися з ними, — відповів той.
— Саме таких людей ти знайдеш і в цьому місті, — усміхнувся мудрець.
— Які люди живуть у цьому місті?
Мудрець відповів питанням на питання:
— Які люди живуть у цьому місті?
Помаранчова душа• 25 января в 12:35
Ответ дляГостра на язик
что ваши делают?
мои нормальные
У меня сосед снизу достаёт нас
То мы громко ходим, когда нас нет дома или все спят, то у нас коты мяукают, хотя в доме нет животных; то ему скрипят двери, которые смазываются постоянно; то мы шкафы тягаем, хотя у нас они встроенные и физически невозможно это сделать.
Реально задолбал. Звукоизоляуия в доме отвратительная, поэтому откуда идёт шум проблематично определить.
Например я слышу часто плач ребёнка, а он у нас есть этажом выше с противоположной стороны от меня или на 4 этажа под нами: вот хз кто плачет.
Сидела как-то с ребёнком знакомой, так в какой-то момент меня аж передергнуло: тупо в соседней комнате кто-то разговаривал. А это соседи сверху... через один этаж (над ней никто не живёт, под ней старушка с собаками и её голос я знаю)
Помаранчова душа• 25 января в 12:36
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Шо, Автор, опять ваши соседи сношаются?
Я своих сверху слышу, у них кровать скрипит в такт :)))