Умничка-помощничка• Изменено 25 января в 14:06
Девочки, платите за себя на свиданиях. Тогда вас будут уважать
И ценить . И не будут предлагать секс, как справедливую оплату вашего банкета . Неужели вы думаете , что вас кормят просто так , без продолжения. Короче или платите за себя. Или будьте честны и не обижайтесь, когда после вечера еды , вас тянут на секс. Ведь все честно тогда
Подвійна веселка• 25 января в 14:42
Ответ дляУмничка-помощничка
А за что
Просто так бо чоловік класний
Подвійна веселка• 25 января в 14:42
Ответ дляПригощаю кашею
Якесь саме дно з цим сексом за їжу.Невже є такі,що за таку безцінь продаються?
Нє, є такі невдахи як автор які так думають
Області пітьми• 25 января в 14:43
Ну нету толковых их либо разобрали либо ехать в Узбекистан и везти от туда я уже не знаю
Две страны и девки ну никакие ну до ужаса...
Міні-бікіні• 25 января в 14:44
Ответ дляУмничка-помощничка
Ага. Нет бы заплатить за себея, показать себя из лучшей стороны , потом парня к себе приглосить, накормить, показать , что хозяйка. Парень тогда может собраться и к вам переехать, будете жить вместе и не тужить. Ну или коты и крик одиночества
А к себе слабо забрать? На хер нужен этот бомжующий нищеброд.
Чеширская кошечка• 25 января в 14:45
Ответ дляЛокшина на вухах
Я согласен платить за девочку сам но пришла в ресторан- давай!!-
А лучше наоборот
Я тебя приглашу оплачу салат и кофе
И потом будешь у меня дома отрабатывать
Санузлы помоешь, пропылесосить нужно…
А там может ещё и Куни нужно будет))
Я тебя приглашу оплачу салат и кофе
И потом будешь у меня дома отрабатывать
Санузлы помоешь, пропылесосить нужно…
А там может ещё и Куни нужно будет))
Області пітьми• 25 января в 14:46
В жены надо брать только тех кто союз как то хоть наследует и по правилам а не отето шарай болтай оно даже яишенку тебе не пожарит но я уже и сам готовлю...
А що таке?• 25 января в 14:47
Ответ дляОбласті пітьми
Жесть где нормальные девушки вот с кем строить брак с кем?
Вы троль?
Області пітьми• 25 января в 14:48
Ответ дляЧеширская кошечка
А лучше наоборот
Я тебя приглашу оплачу салат и кофе
И потом будешь у меня дома отрабатывать
Санузлы помоешь, пропылесосить нужно…
А там может ещё и Куни нужно будет))
Я тебя приглашу оплачу салат и кофе
И потом будешь у меня дома отрабатывать
Санузлы помоешь, пропылесосить нужно…
А там может ещё и Куни нужно будет))
Вот вижу адекватного человека не отрабатывать а так можно все сделать мы же адекватные попроси и все будет все починим а вы тех мужиков унижаете зачем?
Вы кайф ловите от этого???
Області пітьми• 25 января в 14:48
Ответ дляА що таке?
Вы троль?
Я адекватный мужик воспитанный толковыми людьми с союза
Області пітьми• 25 января в 14:51
Вы смотрите бо прийдет время и уже вы будете за мужиками бегать но вы им уже будете нафиг не нужны тогда вот и все думайте не просрите свое поколение мне вот уже стыдно хоть я и нормальный а остальным по барабану я вижу...
Вірю, я повірив• 25 января в 14:51
Мне бы и в голову не пришло так унижать мужчину. Девушки, просто не создавайте поток нищебродам. Ходите на свидания с нормальным мужчинами
Області пітьми• 25 января в 14:52
Ответ дляВірю, я повірив
Унижают еще как еще и кайф ловят ну ниче их тоже когда то обломают нехило
Люблю кетчуп• 25 января в 14:53
Я никогда не встречалась с мужчинами, для которых было проблемой оплатить ресторан. Просто не попадались такие.
Более того, я иногда приглашала мужчин сама на ужин и даже несколько раз платила за него. Но после этого каждый мужчина пытался пригласить в обед на какой-то сильно более нарядный ужин.
И корреляции ужин, кто-то кому-то должен секс - никогда не было. Что за бред.
Області пітьми• 25 января в 14:55
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да что вы пристали с тем сексом в начале надо узнать друг друга поговорить понравились не понравились вас что не воспитывали иди я не пойму откуда вы это все набрали
Раз одела не бу• 25 января в 14:56
Ответ дляА що таке?
Зачем сидеть дома, если есть нормальные мужчины которые на свидание зовут?
такой мусор как пополамщик пусть дома сидит, кому нужно такое «счастье»
То ли дело пополамщица при разводе
Святатабожа• 25 января в 14:56
Ответ дляУмничка-помощничка
Тогда давайте секс
с какой радости? кто приглашает, тот и платит. Если я приглашу кого-то, то я за него и заплачу.
Святатабожа• 25 января в 14:57
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну вот. Надо или платить за себя. Или отрабатывать банкет
или не ходить на свидания с мудаками и нищебродами)
Сизоока бестія• 25 января в 14:58
Мля. Ну как же ты задолбал своими темами! Сколько бы не писал свой бред, все равно твой удел - только онанизм. Женщина тебе не светит, потому что ты старый нищий зануда.
Області пітьми• 25 января в 14:59
Вкусный борщ хазяйка где это все делось будет борщ будет и забота и куни и все будет если девушка нормальная любой каприз я ж не против но вы с этого фарс наделали и ржете с тех мужиков они хотят все по правилам как раньше а не непонятно что...
Області пітьми• 25 января в 15:00
Ответ дляСизоока бестія
А вот тут некрасиво а как же половинки
ПультОт_БМВ• 25 января в 15:01
Так не надо быть такой дурой за стакан кофе отдаваться. Я не платила и платить не собираюсь, развернулась и ушла.Точка. Я никому ничего не должна если он меня пригласил в ресторан. пусть скажет спасибо, . чоя потратила на него свой вечер.
Області пітьми• 25 января в 15:01
Да Катя Пушкарева нам не светит а остальные до нее не дотягивают мягко говоря так скажем...
Сизоока бестія• 25 января в 15:02
Ответ дляУмничка-помощничка
О если парня еще покормите , он оценит , и может даже вас выберет не на одну ночь, а как девушку для отношений, хозяюшку, чтобы он вкусно кушал и вас радовал , а вы его
К мамке сходи ’покушай’.
Не светит тебе женщина. Хорошо, что этот сайт есть, хоть здесь тебя женщины побалуют вниманием, виртуальным.
Області пітьми• 25 января в 15:03
Я вот готов к нормальным отношениям но нету даже намека на кандидатку не то что замуж звать вот такие плохие дела...
И потом расскажи родителям почему нет внуков до сих пор вот потому и нет...
Сама купляю квіти• 25 января в 15:03
Ответ дляОбласті пітьми
,колько там миллиародов людей живет на планете? Ты правда думаешь, что ты ун кален?