Умничка-помощничка• Изменено сегодня в 14:06

Девочки, платите за себя на свиданиях. Тогда вас будут уважать

И ценить . И не будут предлагать секс, как справедливую оплату вашего банкета . Неужели вы думаете , что вас кормят просто так , без продолжения. Короче или платите за себя. Или будьте честны и не обижайтесь, когда после вечера еды , вас тянут на секс. Ведь все честно тогда
автор Умничка-помощничка • сегодня в 14:13
Ответ дляПросериарила молодость
Я могу не только обед оплатить, но и половину ресторана купить. И это свидание в ресторане - проверка, достоин ли этот мужик меня. Если достоин, вопрос оплаты ресторана, такси, билетов, цветов, подарков вообще не поднимается.
В принципе типичная советчица
Сиренькая• сегодня в 14:14
Ответ дляУмничка-помощничка
Вас заставить могут. Прям в пузатой хате на столе
За пузату хату буде добре якщо вас в кінці побачення поцілують в чоло.
Дівчина Бобула• сегодня в 14:14
Меня не кормят, а угощают. Нищеброды и жлоьы которые платят за ужин ради секса все идут на куй сразу. Уважайте себя и ходите на свидания с нормальными мужчинами😉
автор Умничка-помощничка • сегодня в 14:14
Ответ дляВсе возможно
Я на свидании вкуса еды не чувствую, ещё платить за это. Я уже плачу временем и сборами, а ещё и платить за это- нафиг надо? И так каждый второй козлина
Бред
БоХатая• сегодня в 14:14
Ответ дляУмничка-помощничка
О если парня еще покормите , он оценит , и может даже вас выберет не на одну ночь, а как девушку для отношений, хозяюшку, чтобы он вкусно кушал и вас радовал , а вы его
Сейчас выбирают девушки , не заметили ?
Выбор большой
Ответ дляПросериарила молодость
Купи проститутку, слабо?
Я женщина
Свекруня• сегодня в 14:15
Ответ дляПП-шница
Если мужчине хочется снять проститутку, то пусть ищет проститутку. Это будет честно. Или сразу говорить: мы встретимся в кафе, если ща тебя плачу, то ты должна будешь отдать на урок. Это будет честно. Будет честно, если ты идёшь из-за секса и говоришь об этом. А оплатить чашку кофе или салат - это значит оплатить чашку кофе и салат за женщину, которую ты пригласил на свидание. Поесть я могу и дома, не за едой хожу и другие ходят на свидания. Пригласил: на что-то рассчитывай в плане финансов. Не можешь оплатить, пригласи в кино, театр. В конце концов можно красиво самому заказать оже кофе или чай, а не предлагать почитать меню, когда денег нет.
Когда денег нет, нехрен вообще по свиданиям таскаться. Пусть работу ищет.
Все возможно• сегодня в 14:15
Ответ дляУмничка-помощничка
Бред
Что бред? Зачем тогда идти в ресторан если вкуса еды на чувствуешь ещё и платить большие деньги? Для меня это деньги на ветер
Раз одела не бу• сегодня в 14:15
Ответ дляБоХатая
Сейчас выбирают девушки , не заметили ?
Выбор большой
разве что котов
автор Умничка-помощничка • сегодня в 14:15
Ответ дляВсе возможно
Дома сидеть
Наодинцi• сегодня в 14:16
Разве? , если для парня она в списке на разок- два и будет платить за себя, то никакой ценности это ей не добавит. И уважения тоже.
Я не о том, что мужчина по умолчанию ’должен и обязан’, лучше предложить за себя заплатить, а дальше смотреть на реакцию. Заплатить за себя для большинства не проблема. Но если парень предлагает разделить счет, то это значит, что девушка ему просто особо не нравится.
Все возможно• сегодня в 14:16
Ответ дляУмничка-помощничка
Дома сидеть
У вас либо дома сидеть либо за себя а ресторане платить? Скудный у вас выбор
БоХатая• сегодня в 14:16
Ответ дляРаз одела не бу
разве что котов
Мне 24, ему пришлось очень стараться
Парню 25, он из деток
Техпаспорт на медузу• сегодня в 14:16
Ответ дляУмничка-помощничка
Вас тоже могут заставить, не думали? И оплатить 10 ужинов, и на столе тоже.
Свекруня• сегодня в 14:16
Ответ дляУмничка-помощничка
Мужчин за что бить по их рыльникам. Они же хороши е
Те, которых вы описали, дебилоиды, никуда негодные. В утиль таких сразу.
автор Умничка-помощничка • сегодня в 14:16
Ответ дляРаз одела не бу
разве что котов
Ага. Нет бы заплатить за себея, показать себя из лучшей стороны , потом парня к себе приглосить, накормить, показать , что хозяйка. Парень тогда может собраться и к вам переехать, будете жить вместе и не тужить. Ну или коты и крик одиночества
Пушка заряджена• сегодня в 14:17
Ответ дляУмничка-помощничка
Мужчина-тарелочник
БоХатая• сегодня в 14:17
Ответ дляУмничка-помощничка
А зачем ? Мне нужно чтобы он меня реальную хотел а не демо
автор Умничка-помощничка • сегодня в 14:18
Ответ дляБоХатая
Мне 24, ему пришлось очень стараться
Парню 25, он из деток
Что-то тут многим стало 24, 22 . Вот этот год прям это средний возраст на советчице. А раньше большинству было 30+ плюс а то и 35+ помолодела советчица . Реально во многих темах почти всем 22-26
Ответ дляПушка заряджена
Мужчина-тарелочник
Чего
Пушка заряджена• сегодня в 14:19
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну вот. Надо или платить за себя. Или отрабатывать банкет
Банкет из чашки кофе?
Я не Тролль• сегодня в 14:19
Ответ дляУмничка-помощничка
Банкет в пузатой хате
Зрадорозганячка• сегодня в 14:19
Так а тарифы какие тогда у вас, мужчинки? Кофе -поцелуй взасос, кофе с пирожинкой - мин нет, бифштекс с салатом -миссионерская поза, ну а если фуагра там и лобстеры - то взрослый тибидохх?
автор Умничка-помощничка • сегодня в 14:19
Ответ дляБоХатая
Чтобы не быть одной и мужика в хате иметь
Пополняю_Карму• сегодня в 14:19
Ответ дляУмничка-помощничка
Ви ж написали, що будуть тягнути кудись.
Ответ дляПушка заряджена
Банкет из чашки кофе?
Не факт
Я не Тролль• сегодня в 14:20
Ответ дляУмничка-помощничка
Бред
Какой у вас высокий уровень интеллекта
автор Умничка-помощничка • сегодня в 14:20
Ответ дляЗрадорозганячка
Нет
автор Умничка-помощничка • сегодня в 14:21
Ответ дляЯ не Тролль
Какой у вас высокий уровень интеллекта
У вас 180 как у всех тут
Сонечко• сегодня в 14:22
так мы платим и не уважаем тех кто это молча позволяет и секса с ними не хотим, селяви