Умничка-помощничка• Изменено сегодня в 14:06
Девочки, платите за себя на свиданиях. Тогда вас будут уважать
И ценить . И не будут предлагать секс, как справедливую оплату вашего банкета . Неужели вы думаете , что вас кормят просто так , без продолжения. Короче или платите за себя. Или будьте честны и не обижайтесь, когда после вечера еды , вас тянут на секс. Ведь все честно тогда
Пушка заряджена• сегодня в 14:27
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну а женщины выбирают таких , а не ждут годами «нормальных « и не позорятся в одиночестве
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка
• сегодня в 14:28
Ответ дляАннуитет
А они счастливы) готовят сами)
Ахаах
ПуГоФФка• сегодня в 14:28
Ответ дляГрабля
Я вообще со своими лоточками хожу
Блин. Може мне со своей кофемашиной ходить?
Умничка-помощничка
• сегодня в 14:28
Ответ дляРятівник Малібу
Я на такое свидание не пойду.
п.с. мне такие козлы и не попадались
Ну сиди дома
Сонечко• сегодня в 14:28
Ответ дляУмничка-помощничка
ну все чувак ты начал сдавать
Умничка-помощничка
• сегодня в 14:28
Ответ дляФрикаделька
Нормальные женщины за тарелку еды не дают)
А за что
Фрикаделька• сегодня в 14:29
Ответ дляУмничка-помощничка
А за что
Я ж уже написала - мамонт в дом, забота и крепкое плечо.
Рятівник Малібу• сегодня в 14:29
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну сиди дома
у меня нет отбоя от мужчин таких как вы, не встречала
Пригощаю кашею• сегодня в 14:29
Якесь саме дно з цим сексом за їжу.Невже є такі,що за таку безцінь продаються?
Пушка заряджена• 3 часа назад
Ответ дляУмничка-помощничка
Кстати, самодостаточная женщина кайфует от жизни всегда.
Радость не в том чтоб угождать унылому мачо, создавая иллюзию правильной жизни
Говорят, что европейцы и особенно немцы, строгие пополамщики до фанатизма. Но слышала, что и у них не всегда так. В Европе особо не была, чтобы ощутить менталитет, неделя отдыха не считается. Кто был продолжительное время или сейчас там находится, подскажите, вот правда это?
А що таке?• 2 часа назад
Ответ дляУмничка-помощничка
Позор это платить за себя в ресторане) тут и комплексы могут развиться «что со мной не так», что даже мужчина на свидании не проявил элементарную заботу
Пригощаю кашею• 2 часа назад
Ответ дляПушка заряджена
Абсолютно,а чого їй не кайфувати.Ну але вона і на себе розраховує і сама заробляє.Ну й все необхідне собі може дозволити і ні від кого не залежати.
Ответ дляУмничка-помощничка
А вы сами платите ?
Ні разу за себе не платила на побаченнях. Хоча могла. Хлопці не дозволяли. Мій чоловік з яким ми в шлюбі, теж вважає ганебним, бо він пригощає, він хоче зробити приємне. А щодо загального, то мені не влом йому щось купити і теж порадувати. Дивіться на ставлення чоловіка до вас, і не буде таких питань
А що таке?• 2 часа назад
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну сиди дома
Зачем сидеть дома, если есть нормальные мужчины которые на свидание зовут?
такой мусор как пополамщик пусть дома сидит, кому нужно такое «счастье»
Сама купляю квіти• 2 часа назад
Ответ дляУмничка-помощничка
Ага. Нет бы заплатить за себея, показать себя из лучшей стороны , потом парня к себе приглосить, накормить, показать , что хозяйка. Парень тогда может собраться и к вам переехать, будете жить вместе и не тужить. Ну или коты и крик одиночества
Аааа так эта тема - стёб
А що таке?• 2 часа назад
Ответ дляРятівник Малібу
+1, я о мужчинах-пополамщиках только из интернета узнаю, вот правда)
Пригощаю кашею• 2 часа назад
Ответ дляФрикаделька
Ви з-за кордону пишете?Бо в Україні інші реалії.В ЗСУ багато не платять.Мамонта не принесеш.
Області пітьми• 2 часа назад
А еще говорят иди детей рожай с кем мне их рожать с союза да с любой и я уверен в ней на 400%
А тут и на 0% не уверен...
Я в шоке полном...
А тут и на 0% не уверен...
Я в шоке полном...
А що таке?• 2 часа назад
Ответ дляНаодинцi
Бред, платят немцы за женщин) моя кума в Германии, регулярно на свидания ходит - никогда не платила за себя и не спала за еду
ЗабежАЛОЧКА• 2 часа назад
Да, отдаться за салат и капуччино это мощно.
Но думаю, что есть много нищих голодных девочек, которым отдаться не проблема, они воспитывались по понятиям, что это onenightstand это норма
язззззь!!!• 2 часа назад
Да, это очень ценный уровень уважения от неликвидного мужчины, которого я второй раз не увижу. Прям дух поднимает: я САМА могу заплатить за ужин и такси, вау!
Області пітьми• 2 часа назад
Ответ дляУмничка-помощничка
А за что
Если ты мужик жди пока нарожают новых бо эти все поломанные хоть и родители у них все с союза и вроди толковые люди а выросло такое себе....
Подвійна веселка• 2 часа назад
Ответ дляУмничка-помощничка
Вас заставить могут. Прям в пузатой хате на столе
О то ви з досвідом
Подвійна веселка• 2 часа назад
Ответ дляПуГоФФка
Та просто термочашку беріть))
Міні-бікіні• 2 часа назад
Ответ дляУмничка-помощничка
О если парня еще покормите , он оценит , и может даже вас выберет не на одну ночь, а как девушку для отношений, хозяюшку, чтобы он вкусно кушал и вас радовал , а вы его
Чем, извините, радовал?