Пампушечка• 25 января в 14:25
Как поступать с бродячими собаками?
Интересно насколько зоошиза мозги погрызла окружающим. Как вы считаете, как надо поступать с бродячими собаками в Украине?
Результат:
вже голосів:
41 (37.61%)
отлов с эвтаназией невостребов
41 (37.61%)
Тыц
20 (18.35%)
Регулярный отстрел как раньше
7 (6.42%)
стерилизация с поеданием детей
Мусик Пусик• 25 января в 20:24
Ответ дляПампушечка
ок. Что вы выбирете-пенсия -20 тыс гривен или 5000 гривен, но с пожизненным содержанием никому не нужных диких собак?
Так у нас и без собак пенсии 3-5 тыс грн у большинства пенсионеров.
Мусик Пусик• 25 января в 20:26
Ответ дляПузата Хата
У держави немає коштів? Не смішіть
А чому ж тоді пенсії мізерні і зарплати бюджетників роками не підвищують. І прожитковий мінімум три тисячі грн, за який вижити неможливо , не те що прожити.
Мусик Пусик• 25 января в 20:37
Ответ длятогдалия
Так. Для цього треба як в цивілізованих країнах робити 1) податок на домашніх тварин, 2) обов´язкова чіпізація 3) аліменти на тварину
Якщо таке ввести в наших умовах, мільйони тварин опиняться на вулиці. Бо люди з маленькими пенсіями і зарплатами підібрали цих тваринок з вулиці і свій скудний раціон з ними ділять. А платити податки, чіпи і т.п. нема з чого. То не на краще тваринам буде.
фрау Гітта• 25 января в 20:41
Ответ дляПампушечка
люди, кто не в курсе берут например щенка от бродячей собаки, а они не пригодны для проживания с людьми, разнесут квартиру в хлам, к году дичают окончательно и пытаются свалить на улицу в стаю. Диким собакам человек не нужен, он для них на генетическом уровне-враг
Я с вами не согласна. Как то у нас на районе бегала стая собак, бродячие. Сестра моя очень любит их, кормила и тд. Я боялась ходить вообще той улицей, они меня видели и видимо слышали запах знакомый / сразу за мной по пятам. А у меня сердце в пятки уходило. Потом не знаю куда делись, но один из бродячих прибился, спал под забором нашим. Охранял. Один раз шел ливень, а он все так же под забором - лежит и мокнет. Стая то назад его уже не приняла наверное, вообще я без понятия куда они делись. Так вот, нам жалко стало, это же живое существо. Пустили во двор. Казалось бы, дворняга. А нет, умный, преданный пес. Ни одну курицу не тронул, ни одного кота (у нас 2). Чужих гонял конечно, своих не трогал. Но бродячих собак я боюсь все равно очень сильно. Да и некоторых домашних тоже. Ну и кстати никаких пакостей не делал, единственно- на прогулках в каждой урне рылся
Я такая - жду трамвая• 25 января в 20:52
У мамы в селе есть стая собау, которые на людей нападают. Вот таких я считаю нужно отстреливать. Там уже куча покусанных людей. Если адекватные собаки, то стерилизавать
Звоночек• 25 января в 21:00
Ответ дляКоник-стрибунець
Таким как она лично пусть с зарплаты урезают и с пенсии налоги на бедных песиков
В стране нечем платить военным, она за кормёжку собак. Пипец
Военным нечем платить далеко не из-за собак.
Звоночек• 25 января в 21:05
Одна я не поняла каких детей автор собралась поедать? Отстреливать (условно говоря), надо тех, кто не стерилизует животных и выбрасывает на улицу, наигравшись, вот тогда точно бродячих не будет. Для не понятливых, под отстрелом серьезные юридические последствия имею ввиду.
Звоночек• 25 января в 21:16
Кровожадное у нас население. Автор темы злее собак, которых так жаждет расстреливать.
Я Вас не боюся• 25 января в 21:56
У нас в городе обожают кормить бродячих собак, в центре насчитала стаю 15 штук. Все откормленные как свиньи, видела как кидали им каркас куриный, они носом крутили. Как у них гульки они бегают и гавкают на всех подряд, за велосипедами и машинами кидаются. Ну мило же, правда🥰.Не поверите даже помятник бродячей убитой собаки поставтли, до войны еще. А пенсионеры ячку и хлеб покупают и милостыню у супермаркетов просят.
Невидимка• 25 января в 22:13
Ответ дляЧарочка діда
ви зараз це серйозно? Навіть в соціально розвинених країнах такого немає, щоб пожиттєво утримували тварин, а в нас люди деякі живуть трохи краще за бездомних собак
Значить вони не розвинені якщо немає
Невидимка• 25 января в 22:14
Ответ дляПампушечка
Деньги где взять, Зин? США богатая страна, но усыпляет в приютах каждый год 2 миллиона кошек и собак
В сша наркотики роздають наркоманам, не все що сша еталон
Україна наше все• 25 января в 22:24
АДМИНЫ, АУ.
Пропаганда жестокости в полном расцвете.
Девочки, жалуемся на тему, это дно полное.