Пампушечка• сегодня в 14:25

Как поступать с бродячими собаками?

Интересно насколько зоошиза мозги погрызла окружающим. Как вы считаете, как надо поступать с бродячими собаками в Украине?
Зробіть вибір:
вже голосів: 82
Регулярный отстрел как раньше
отлов с эвтаназией невостребов
стерилизация с поеданием детей
Тыц
Экспертиза• 1 час назад
Ответ дляMacOS-ница
Интересно, вот этих защитников бродячих псин хоть раз такая псина кусала? Или детей их кусала? Меня кусала, поэтому я за отстрел этих псин. В городе, среди людей, их не должно быть.
Мене кусали, я за стерилізацію і притулки
фрау Гітта• 1 час назад
Ответ дляПампушечка
сорри , забыла добавить пункт-содержать пожизненно за счет снижения у всех пенсий и зарплат. Вы бы такое выбрали? меньше зарплату и пенсию, но пожизненное содержание?
Нет. Я бы вообще запретила заводить животных всем подряд. Люди безответственные часто. Поэтому ввела бы правила, типа как из детского дома чтобы забрать ребенку - ШПР, вот вроде такого же. И только когда человек прошел этот путь, он бы имел право взять собаку/кота и кого-то еще. Поверьте, число желающих сразу сократилось бы. Это говорит лишь о том, что многие считают это игрушкой почему-то.
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляПампушечка
В США ежегодно усыпляют в приютах 2 миллиона собак и кошек. США - не высокорзвитая, цивилизованная страна?
Усыпляют в приютах, а не отстреливают
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляЭлектричка
Но собак там усыпляют, а не содержат в приютах до старости
До старости не содержат, но вы же пишете, что вообще не хотите приютов, а нужен просто отстрел, чтобы не тратить ваши налоги на приюты
Сусідка зверху• 1 час назад
Ответ дляСапай вазони
После стерилизации собаки не агресивны и постепенно их популяция сократится.
Это сколько десятилетий пройдёт, прежде чем значительно сократится? При условии, что не будет пополнятся новыми. По селам до сих пор никто не замарачивается стерилизацией ни собак, ни кошек. Разводни полулегальные никто не контролирует. Куда они девают непроданных и выбраковку?
БоХатая• 1 час назад
Опять живодер со своими темами
Патріотка з дивану• 1 час назад
Ответ дляЭлектричка
Деньги государства это налоги граждан. Я не хочу со своих налогов содержать собак.
А уголовниковив тюрмах хотите содержать или и их будем отстреливать?
Электричка• 1 час назад
Ответ дляпостою_послушаю
Их усыпляют. Они там долго не живут. В
Электричка• 1 час назад
Ответ дляПатріотка з дивану
Я не ставлю людей в один ряд с собаками.
Патріотка з дивану• 1 час назад
Ответ дляЭлектричка
По статистике у вас больше шансов быть убитым другим человеком, чем собакой.
Электричка• 1 час назад
Ответ дляПатріотка з дивану
Это не важно. Для меня люди и собаки стоят на разных ступенях. Я не хочу содержать собак.
ГонУрова дівка• 1 час назад
Что за монстр создал тему. Покажите свою морду. Повешу объявление в городе с надписью людоед
Пацан к успеху шел• 55 минут назад
Отлов и усыпление.
У моей знакомой в частном доме 25 котов. Это ее личные коты, личная вонь и личные расходы. Здесь мне пофиг.
Невидимка• 4 минуты назад
Контроль над тими хто бере собаку додому, паспорт, стереалізація, реальні покарання за жорстоке поводження
Голова колгоспу• 2 минуты назад
Ответ дляКоник-стрибунець
Во всех цивилизованных странах отлов и усыпляют. Даётся время кажется месяц пока собака в приемнике для желающих забрать, всё, дальше усыпляют.
Все зоошизики домой себе пусть своры забирают своих собакодетей
А навіщо усиплять?