Пампушечка• вчера в 14:25

Как поступать с бродячими собаками?

Интересно насколько зоошиза мозги погрызла окружающим. Как вы считаете, как надо поступать с бродячими собаками в Украине?
Результат:
вже голосів: 109
41 (37.61%) отлов с эвтаназией невостребов
41 (37.61%) Тыц
20 (18.35%) Регулярный отстрел как раньше
7 (6.42%) стерилизация с поеданием детей
автор Пампушечка • вчера в 15:16
Ответ дляШукаю трусики
Посмотрите когда-нибудь в глаза свиньи, которая на убой, тоже много чего увидите
о чём вы речь ведете. Псинозащитницам не жалко деток, которые дикие собаки загрызают насмерть, а вы хотите , чтобы они свинью пожалели
постою_послушаю• вчера в 15:16
Ответ дляЭлектричка
Деньги государства это налоги граждан. Я не хочу со своих налогов содержать собак.
Тогда вы никогда не будете жить в высокоразвитой цивилизованной стране. Потому что именно защищенность тех, кто сам о себе не может позаботиться, то есть животные, дети, старики, люди с инвалидностью, и определяет этот фактор
Чарочка діда• вчера в 15:16
Ответ дляМания-Величия
А в некоторых африканских племенах людей даже едят и что? В цивилизованной Южной Корее уже стали избавляться от такой варварской традиции и приводить в пример такое обрщение свашей стороны не корректно и даже глупо.
а я що кажу шо це добре? Це просто факт, що деякі люди їдять собак. Ви ж там писали що наші предки не їли собак. Може саме наші і не їли (хоча достеменно ми не знаємо), але є факт того, що навіть в наші часи їдять. Для когось це як м´ясо корови
автор Пампушечка • вчера в 15:17
Ответ дляМания-Величия
А еще бывают маньяки, педофилы, садисты и т.п., так что все человечество уничтожать будете? Вы хоть думайте головой иногда.
то есть вы наличием педофилов оправдываете загрызание дикими собаками деток насмерть? То есть ну подумаешь пару личинок сожрут, не усыплять же из -за такой мелочи бедось?
тогдалия• вчера в 15:18
Ответ дляМания-Величия
Ну если вы не можете сравнить интеллект свиньи и собаки, тогда вопросы к вашему интеллекту
Хоч би не ганьбилися зі своєю тупістю і неосвіченістю. Інтелект свиней вищий за собак.
Электричка• вчера в 15:19
Ответ дляпостою_послушаю
В цивилизованных странах собак усыпляют
Мания-Величия• вчера в 15:19
Ответ дляШукаю трусики
«Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоём глазе не чувствуешь… Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего»

Не надо тут манипулировать призывом к жалости, будучи самой в крайней стпени жестокой,
автор Пампушечка • вчера в 15:19
Ответ дляпостою_послушаю
В США ежегодно усыпляют в приютах 2 миллиона собак и кошек. США - не высокорзвитая, цивилизованная страна?
автор Пампушечка • вчера в 15:21
Ответ дляЧарочка діда
по отзывам мясо собак очень вкусное. В Корее специально породу собак нуреонги выращивают на мясо. Есть например блюдо- посинтхан, суп из собаки
автор Пампушечка • вчера в 15:22
Ответ длятогдалия
да . у свиньи интеллект выше, чем у собаки и соответствует уровню 3-летнего ребенка
Чарочка діда• вчера в 15:23
Ответ дляМания-Величия
чатік ось порівняв
автор Пампушечка • вчера в 15:23
Ответ дляЭлектричка
В цивилизованных странах собак усыпляют
и о ужас, даже травят. Например, в Австралии.
постою_послушаю• вчера в 15:24
Ответ дляСапай вазони
Стерилизация.
Стерилизованные дикие собаки не менее опасны, чем нестерилизованные
Шукаю трусики• вчера в 15:25
Ответ дляМания-Величия

В чем проявляется моя крайняя степень жестокости?
Кіна не буде• вчера в 15:26
во время войны никто решать этот вопрос не будет. и всем чхать на ваше мнение и что вы там хотите
котопёс• вчера в 15:28
Что предлагаете делать с инвалидами ?
Обществу никакой пользы не несут .
Тоже отстреливать?
Куда мы катимся?
Мания-Величия• вчера в 15:28
Ответ дляШукаю трусики
А что вы хотели довести? Туда и смотрите. Я забуду через полчаса этот диалог, а вам жить со своей совестью.
Кіна не буде• вчера в 15:29
Ответ дляПампушечка
в сша и людей отстреливают. хотите равняться на них?
Электричка• вчера в 15:29
Ответ длякотопёс
Что предлагаете делать с инвалидами ?
Обществу никакой пользы не несут .
Тоже отстреливать?
Куда мы катимся?
Инвалидов нужно поддерживать материально. Это норма. А собак усыплять.
Пффф 100%• вчера в 15:30
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы не видели диких собак стаями бегающих в Украине?
Ещё одна..вы понимаете разницу между диким кабаном и домашней свиньёй? Свинья назад не одичает до дикого кабана, так же как и собака , это уже не те собаки, которые были при кроманьонцах.
Шукаю трусики• вчера в 15:30
Ответ дляМания-Величия
Простите, но я по прежнему не в силах понять вашу мысль
Столічна штучка• вчера в 15:30
Ответ дляМания-Величия
Самий страшний звір то людина. Від людей більше постраждало ніж від собак. Але ті хто не люблять все живе на світі окрім своєї личинки то їм всерівно чи то собака, чи криса, чи кіт, вони б все повідстрілювали.
котопёс• вчера в 15:30
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
Пффф 100%• вчера в 15:30
Ответ дляПампушечка
есть связь. Коров и свиней вы едите и вам насрать что их убивают, зато дикие собаки жрут людей, а вы верещите, как резанная, если их будут убивать. Горе то какое - диких опасных собак отлавливать и убивать. Вот изверги
Вот больное существо, кроме тебя в этой теме вообще никто не верещит.
Электричка• вчера в 15:31
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
Я живу в стране, которвя усыпляет собак и поддерживает инвалидов)
Пффф 100%• вчера в 15:34
Ответ дляЧарочка діда
чатік ось порівняв
Это некорректное сравнение, кто умнее собака, или волк?
Блиск думки• вчера в 15:45
З них мило варили, раніше...
Кіна не буде• вчера в 15:47
Ответ дляБлиск думки
З них мило варили, раніше...
ага, гитлер тоже таким промышлял, только из людей
На пів ставки• вчера в 15:49
Отстрел надо начать с вас
Галя із Дарниці• вчера в 16:10
Ответ дляПампушечка
покажите мне на улице выкинутых овчарок, алабаев, колли, сенбернаров и стаи из них. Домашние собаки на улице не выживают и не плодятся
Зараз піду на пошуки.
Це не відміняє того факту, що викидають і породистих тваринок. Із недавніх: тойчик і хворий облізлий шпіц. На одній із заправок зустрічала старого хаскі. Навряд чи він там з народження